69 м²
Площадь
31.3 м²
Жилая площадь
13.3 м²
Площадь кухни
13/18
Этаж

10 000 000 ₽

144 928 ₽ за м²

ID объявления 9385017

Поделиться

Добавить в избранное

2 комн. квартира по ул. Горский микрорайон. Общей площадью: 69.00 кв.м.

Продается уютная квартира улучшенной планировки в новом доме на Горском микрорайоне, в Новосибирске. Общая площадь квартиры составляет 69 кв.м. , что позволит вам и вашей семье чувствовать себя комфортно и свободно. Квартира расположена на 13 этаже 18-этажного кирпичного дома, что обеспечивает прекрасный вид из окон и отсутствие шума от улицы.
В квартире две просторные изолированные комнаты, которые можно использовать как спальни, детскую или гостиную, две вместительные гардеробные. Кухня площадью 13, 3 кв.м. , идеально подходит для приема гостей и семейных ужинов. Большая лоджия, проходит через кухню и комнату, позволит вам наслаждаться свежим воздухом и красивым видом на город. Санузел раздельный, душевая на двух человек.
Инфраструктура вокруг дома развита на высоком уровне. В шаговой доступности находятся магазины, супермаркеты, салоны красоты, аптеки, банки, детские сады, школы и институты. Также рядом расположены парки, скверы и спортивные площадки, где вы сможете проводить время на свежем воздухе. Удобная транспортная развязка позволит быстро добраться до любой точки города. Метро в шаговой доступности.
Дом оборудован современными лифтами, имеется видеонаблюдение и консьерж, что обеспечивает безопасность и комфорт проживания. Парковка для автомобилей находится под домом.
Это отличное предложение для тех, кто ищет просторное и уютное жилье в хорошем районе города. Звоните и приходите на просмотр уже сегодня! Мы будем рады помочь вам с выбором вашего нового дома. Вся мебель и техника остается новым собственникам. Заходи и живи, есть все необходимое для жизни! Быстрый и чистый выход на сделку!



Рядом с объектом находятся:

1 школа,
9 детских садов,
11 продуктовых магазинов,
7 спортивных учреждений,
1 лицей,
3 колледжа.


Возможен обмен на вашу недвижимость.

При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -

JV002054150244

Дата обновления: 12 марта 2024