46 м²
Площадь
30 м²
Жилая площадь
6 м²
Площадь кухни
2/5
Этаж

6 100 000 ₽

131 750 ₽ за м²

ID объявления 12795926

Поделиться

Добавить в избранное

2 комн. квартира по ул. Гоголя. Общей площадью: 46.30 кв.м.

В ЧИСТОЙ ПРОДАЖЕ замечательная изолированная двухкомнатная квартира в центре Новосибирска рядом с метро Березовая роща со свежим современным ремонтом , мебелью , со всей бытовой техникой на лучшем этаже дома ! Пластиковые окна , натяжные потолки , застекленный балкон , свободные парковочные места около дома.
В непосредственной близости находится любимое место отдыха горожан Березовая роща.
Прекрасный вариант для молодой семьи , студентов либо сдачи в аренду.
Собственник один. Документы готовы .

Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку.

При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -

JV002054178650

Дата обновления: 12 мая 2026

Квартира От собственника В рассрочку