Продажа 1-комнатной квартиры
- 28 м²
- Площадь
- 16 м²
- Жилая площадь
- 4.2 м²
- Площадь кухни
- 13/17
- Этаж
2 800 000 ₽
101 084 ₽ за м²
ID объявления 12808746
Поделиться
Добавить в избранное
1 комн. квартира по ул. Твардовского. Общей площадью: 27.70 кв.м.
Отличный вариант квартиры 27, 7 кв. м ( без учета лоджии) в Первомайском районе г. Новосибирска. Хорошая транспортная развязка, в том числе в центр города можно доехать на электричке без пробок за 20 минут. Инфраструктура: все что нужно для комфортного проживания в шаговой доступности. В квартире остается кухонный гарнитур. Звоните покажу в удобное для Вас время. Документы в полном порядке.
Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку.
При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -
JV010541109952
Дата обновления: 15 мая 2026