Продажа 1-комнатной квартиры
Площадь Маркса, 33 мин
- 38 м²
- Площадь
- 18 м²
- Жилая площадь
- 9 м²
- Площадь кухни
- 7/9
- Этаж
4 400 000 ₽
115 790 ₽ за м²
ID объявления 12493971
Поделиться
Добавить в избранное
1 комн. квартира по ул. Троллейная. Общей площадью: 38.00 кв.м.
Предлагаем купить полноценную и просторную квартиру в Ленинском районе! Тёплая, уютная , с окнами во двор и остекленной лоджией. Квартира солнечная и аккуратная! ! Отличное местоположение: в шаговой доступности магазины, рынок, школы и детские сады.
Рядом с объектом находятся:
2 школы,
5 детских садов,
15 продуктовых магазинов,
2 спортивных учреждения,
1 гимназия,
1 лицей,
1 колледж.
Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку.
При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -
JV001054189417
Дата обновления: 23 марта 2026