Продажа 1-комнатной квартиры
Золотая Нива, 18 мин
- 32 м²
- Площадь
- 17 м²
- Жилая площадь
- 5.8 м²
- Площадь кухни
- 1/2
- Этаж
2 000 000 ₽
63 493 ₽ за м²
ID объявления 12765066
Поделиться
Добавить в избранное
1 комн. квартира по ул. Ползунова. Общей площадью: 31.50 кв.м.
В продажи полноценная однокомнатная квартира в Дзержинском районе.
Тихий район с развитой инфраструктурой в шаговой доступности несколько детских садов , школа , поликлиника, продуктовый магазин.
До остановки общественного Транспорта 5 мин.
В квартире : окна пластиковые, радиаторы новые биметал, стены выровнены гипсокартоном. В Санузле нужен КАПИТАЛЬНЫЙ ремонт ( подробности по телефону)
В Подъезде 2 квартиры, соседи хорошие. Один взрослый собственник, обременения , долгов нет, в квартире не кто не проживает.
Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку.
При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -
JV010541108997
Дата обновления: 30 апреля 2026