Продажа 1-комнатной квартиры
- 38 м²
- Площадь
- 19 м²
- Жилая площадь
- 12 м²
- Площадь кухни
- 2/9
- Этаж
5 980 000 ₽
159 043 ₽ за м²
ID объявления 12805685
Поделиться
Добавить в избранное
1 комн. квартира по ул. Аэропорт. Общей площадью: 37.60 кв.м.
Дом 2008 года постройки, кирпичный, с огороженной территорией, находится под видеонаблюдением.
Квартира просторная, общая площадь 37, 2 кв.м. указана без учёта лоджии (площадь лоджии 4, 8 кв.м. ) , жилая комната 19 кв.м. , просторная кухня 11, 9 кв.м. Требуется небольшой косметический ремонт. Установлены приборы учёта воды. В прихожей есть место под гардеробную. Дом обслуживает управляющая компания ООО Гарант.
Место живописное, тихое. Рядом с домом школа (№58) , детский сад, универсам Мария-Ра, сквер им. Чаплыгина, остановка транспорта Сибирский кадетский корпус. До станции метро Заельцовская 5-7 мин на транспорте.
Возможны все виды расчёта: наличные, ипотека, сертификаты.
Рядом с объектом находятся:
1 школа,
3 детских сада,
7 продуктовых магазинов,
2 спортивных учреждения,
1 колледж.
Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку.
При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -
JV010541106173
Дата обновления: 15 мая 2026