Продажа домов
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить дом в Новосибирске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 75 актуальных предложений на сегодня.

75 предложения

Сортировать:
174 м² , Дом 7 апреля 2026
13 500 000 ₽

77 453 ₽ за м²

174 м² этаж 1

Уникальное предложение большого дома с двумя разыми входами для дружной семьи. Продажа в связи с переездом в другой город. Дом построен из сибита + утепление+ сайдинг, отапливается газом, теплый пол, вода и канализация центральные, асфальтированная улица. В первой половине...

36 м² , Дом 7 мая 2026
4 000 000 ₽

112 677 ₽ за м²

36 м² этаж 1

**Продаётся уютный дом (квартира на земле) на первой линии с участком 11 соток!** Жильё вашей мечты в шаговой доступности от всей инфраструктуры. - Участок:11 соток, ухоженный, с возможностью индивидуального благоустройства. - Расположение: дом стоит на первой линии, напротив...

110 м² , Дом 10 апреля 2026
3 999 000 ₽

36 421 ₽ за м²

110 м² этаж 1

В продаже дом (блокированной застройки), под ипотеку подходит. Дом построен (шлакоблок+дерево) обшит сайдингом, крыша метало черепица, установлены рольставни. Сделан ремонт , есть баня. Отличный вариант за небольшие деньги в хорошей локации Первомайского...

495 м² , Дом 13 мая 2026
32 800 000 ₽

66 263 ₽ за м²

495 м² этаж 1

РОСКОШНЫЙ двухэтажный дом, С МАКСИМАЛЬНО комфортной планировкой, изолированными комнатами, двумя отдельными входами, с ремонтом в котором использовались экологичные материалы! Индикатор удобности безупречен!!!Итак, подробнее:На ПЕРВОМ этаже: в первой половине дома -...

40 м² , Дом 9 апреля 2026
2 100 000 ₽

52 500 ₽ за м²

40 м² этаж 1

Уютный дом, идеально подходящий для семейных и дружеских встреч. Конструктив дома и коммуникации: - дом из кирпича - кровля (металл); - печное отопление; - септик В доме: - жилая комната; - кухня; - окна пластиковые. Земельный участок: - квадратный, ровный; - беседка; - зона...

25 м² , Дом 3 апреля 2026
2 500 000 ₽

100 000 ₽ за м²

25 м² этаж 1

Дом- квартира на земле с участком 9 соток, на участке есть готовая кузнеца с работающим станком, складом и прочими бытовыми помещениями, есть возможность подключения к городской воде, газу и канализации, это практически готовый бизнес с возможностью проживания, рядом по...

62 м² , Дом 10 апреля 2026
5 888 000 ₽

94 815 ₽ за м²

62 м² этаж 1

Продается уютный дом в Первомайском районе на берегу реки Иня! Дом площадью 62 кв.м, расположенный на ухоженном земельном участке в 9 соток с видом на реку. Этот замечательный объект недвижимости станет идеальным местом для комфортной жизни и отдыха! О доме: - дом из бруса...

156 м² , Дом 3 апреля 2026
10 000 000 ₽

64 309 ₽ за м²

156 м² этаж 1

Продам дом 155.5 кв.м, в хорошем состоянии в тихом живописном месте, 6к+2кух, прихожая, веранда. Скважина с очень хорошей водой (есть возможность подключиться к центральной). Центральная канализация, с/у в доме. Обшит сайдингом, окна пластик. Имеется баня, летняя кухня, теплица,...

56 м² , Дом 21 мая 2026
4 580 000 ₽

81 640 ₽ за м²

56 м² этаж 1

Продам жилой дом в самом центре села Новолуговое, с земельным участком (земли поселений), на асфальтированной улице. Дом из бревно +шпала, крыша металл, дом состоит из двух комнат, с большой кухней гостиной, имеется помещение под сан.узел. Большой земельный участок...

95 м² , Дом 3 апреля 2026
5 000 000 ₽

52 411 ₽ за м²

95 м² этаж 1

**Продаётся уютный деревянный дом** **Село Гусиный Брод**, ул. Заречная Дом из экологически чистого материала — брус. Вода из собственной скважины. Удобства расположения: остановка автобуса всего в 2 минутах пешком, электричка доступна за 20 минут спокойной прогулки. Рядом...

45 м² , Дом 3 апреля 2026
2 000 000 ₽

44 151 ₽ за м²

45 м² этаж 1

**Продаётся жилой дом в центре Первомайского района** **Описание:** Дом расположен в хорошем месте центра Первомайского района, имеет развитую инфраструктуру рядом: автобусная остановка всего в 10 метрах, супермаркет Пятёрочка буквально в минуте ходьбы, школы, детские сады...

66 м² , Дом 18 мая 2026
5 500 000 ₽

83 842 ₽ за м²

66 м² этаж 1

В продаже дом 65.6 кв м , 3 комнаты + 2 кухни + прихожая, 2 печки. Земельный участок 5, 8 соток правильной прямоугольной формы, ухоженный: яблоня, малина, черёмуха. Электричество, холодная вода, возможность подключения газа. Есть возможность разделить. На участке - новая баня. До...

74 м² , Дом 6 мая 2026
4 900 000 ₽

66 217 ₽ за м²

74 м² этаж 1

Продаётся жилой дом с земельным участком. В доме заменяна проводка, поменяли пол - ремонт идёт полным ходом! Вам только останется наклеить обои, и постелить напольное покрытие на ваш вкус. Отопление электро котёл. Сан узел в доме. Есть баня. Школа, детский сад , остановка...

140 м² , Дом 8 мая 2026
17 500 000 ₽

125 000 ₽ за м²

140 м² этаж 1

!!!ТОРГ!!! --------------------- ДИЗАЙНЕРСКИЙ ДОМ 140 м² + БАНЯ 50 м² + ЗАКРЫТАЯ БЕСЕДКА. Премиум-отделка. ГАЗ, 380В Стильный дом с дизайнерским ремонтом в СНТ «Иня-НАПО» — заезжай и живи! Рядом о.Каменка (круглогодичная рыбалка). Полностью готовый дом — без вложений, всё уже сделано. Тёплый...

79 м² , Дом 3 апреля 2026
6 800 000 ₽

85 968 ₽ за м²

79 м² этаж 1

Описание объекта: Дом площадью 80 кв.м расположен в живописном месте с развитой инфраструктурой. Идеален для тех, кто мечтает жить вне шума города и наслаждаться природой. Дом построен из качественного и экологичного материала СИБИТ, обладает отличной теплоизоляцией и...

45 м² , Дом 3 апреля 2026
8 500 000 ₽

188 889 ₽ за м²

45 м² этаж 1

Дом с участком 19, 5 соток ! Участок прямоугольной формы. Вода в доме , газ проходит по границе участка . Дом старенький, под временное жильё на период постройки нового сгодится. Во дворе множество различных построек, хозяева раньше держали кроликов , птицу. Есть очень...

54 м² , Дом 3 апреля 2026
3 900 000 ₽

71 824 ₽ за м²

54 м² этаж 1

Срочная продажа! Цена снижена!!! Продается дом 54 м.кв.с участком 8.66 сот (назначение земли- ИЖС)! Объект подходит под любой вид расчета! Документы готовы к сделке. Просмотр по договоренности в удобное для Вас время. 2 взрослых собственника, ограничений/обременений нет, полная...

44 м² , Дом 3 апреля 2026
8 000 000 ₽

182 233 ₽ за м²

44 м² этаж 1

Продаётся уютный участок с двумя деревянными домами Описание участка: Участок расположен в живописном месте рядом с рекой Иня всего в одной минуте ходьбы. Территория СНТ охраняется, регулярно очищается от снега. Первый дом (43.9 м²): -Просторная кухня-гостиная: 20 м² -Уютная...

107 м² , Дом 13 мая 2026
25 000 000 ₽

233 645 ₽ за м²

107 м² этаж 1

Продается уютный двухэтажный дом с террасой! Описание: • Двухэтажный дом с максимальной комфортной планировкой. • Изолированные комнаты и два отдельных входа. • Ремонт выполнен с использованием экологически чистых материалов. • Индикатор удобства безупречен!...

114 м² , Дом 3 апреля 2026
8 990 000 ₽

78 860 ₽ за м²

114 м² этаж 1

Пpедлагаем уютный дом в Советский район, микрорайон Нижняя Ельцовка : для тeх, кто ценит спокойствие и тишину , свежий воздух, этот двухэтажный дом, станет вашим идеальным выбором. В шаговой доступности лес, где много грибов, ягоды. До остановки 5 минут, до электричке...

62 м² , Дом 3 апреля 2026
5 980 000 ₽

96 297 ₽ за м²

62 м² этаж 1

Предлагается к продаже добротный дом 62 кв.м в черте Первомайского района, выгодно расположенный на ухоженном участке 9 соток с баней и гаражом. В доме две комнаты, котельная и просторная кухня гостиная с прекрасным видом на реку! Дом реконструирован в 2009 году, утеплен и...

74 м² , Дом 23 апреля 2026
10 000 000 ₽

135 136 ₽ за м²

74 м² этаж 1

В продаже большой кирпичный дом, на хорошем ленточном фундаменте, на центральной улице с.Новолуговое. Огромный земельный участок в 25 соток будет отличным подспорьем в хозяйстве. На участке есть капитальный гараж, надворные хозяйственные постройки (сарай, стайки,...

54 м² , Дом 23 апреля 2026
5 000 000 ₽

92 593 ₽ за м²

54 м² этаж 1

Предлагается в продажу земельный участок и жилой дом, ; 4 комнаты , большая 11 м2 кухня, в центральной части Первомайского района. Инфраструктура максимально развита, в шаговой доступности школы, детские сады, увлекательные развивающие центры досуга для ребятишек и взрослых,...

153 м² , Дом 4 апреля 2026
7 500 000 ₽

49 020 ₽ за м²

153 м²

id:16. Продается готовый двухэтажный дом 153 кв.м. на участке 5 соток в мкр.Близкий! Построен в 2017 году из газоблоков "Сибит". На первом этаже просторная гостиная, две спальни, котельная с действующим газовым котлом, установлена система очистки воды, совмещенный...

76 м² , Дом 13 мая 2026
7 799 000 ₽

102 619 ₽ за м²

76 м²

Дом, где живёт душа. Место, где живёт счастье! Знаете это чувство, когда возвращаешься домой и тебя обволакивает уют, а на душе становится так спокойно? Когда хочется не бежать, а просто быть? Этот дом — не просто стены и крыша. Это место, где рождаются самые тёплые...

135 м² , Дом 5 мая 2026
6 499 000 ₽

48 284 ₽ за м²

135 м²

Вас ждёт жизнь среди природы всего в 35 километрах от городской суеты! Предлагается уникальное предложение — тёплый и уютный двухуровневый деревянный дом из натурального бруса общей площадью 95 м², расположенный на красивом участке 5 соток в посёлке городского типа...

136 м² , Дом 4 апреля 2026
14 200 000 ₽

104 412 ₽ за м²

136 м²

id:3. Продается современный дом 136 м², с ремонтом и мебелью, с панорамными окнами и большой террасой на 7 сотках земли в элитном КП Скандинавия! Дом возведен в 2021 году по Скандинавской каркасной технологии в соответствии современным требованиям экологичности и...

129 м² , Дом 17 апреля 2026
10 900 000 ₽

84 497 ₽ за м²

129 м²

id:4. РЕАЛЬНЫЙ, ГОТОВЫЙ ДОМ С УЧАСТКОМ! Акция, при покупке за наличный расчет 10, 9млн! Продается уютный каркасный дом в коттеджном поселке Рябиновый! Площадь: 129 кв. м на участке 6 соток Уединенное место, где природа и комфорт встречаются! 4 просторные комнаты и светлая...

95 м² , Дом 17 апреля 2026
7 800 000 ₽

82 106 ₽ за м²

95 м²

id:5. РЕАЛЬНЫЙ, ГОТОВЫЙ ДОМ С УЧАСТКОМ! Акция! При покупке за наличный расчет 7, 8млн! Подходит под все виды ипотек (сельская, семейная, IT, военная)! Прекрасная возможность для комфортной жизни! Предлагаем вашему вниманию уютный дом площадью 95кв. м из качественного сибита,...

147 м² , Дом 17 апреля 2026
9 000 000 ₽

61 225 ₽ за м²

147 м²

id:7. Предлагаем Вашему вниманию современный коттедж со вторым светом, потолки 5, 5м. 2022 года постройки на 10 сотках земли( участок ровный 25х40м) в коттеджном поселке "Чкаловские просторы". Асфальт до участка. Дом на гарантии, выполнен по проекту, заводское производство....

Если вы хотите купить загородный дом в Новосибирске или области...

На сайте "Акула" собрана самая подробная информация о продаже загородной недвижимости в городе Новосибирск и Новосибирской области. В нашей базе вы найдете предложения о продаже частных домов различной ценовой категории (площадью от 10 м2 до 900 м2) от собственников и посредников. Каталог объявлений обновляется и пополняется ежедневно.

Все о продаже коттеджей в Новосибирске...

Сегодня на новосибирском рынке загородной недвижимости на продажу предлагаются самые различные варианты: элитные усадьбы с авторским дизайном , типовые дома "под ключ", небольшие дачи и пустые участки под строительство. Цена новосибирской загородной недвижимости зависит от:

• района расположения объекта ;

• технических характеристик здания (тип строительных материалов, возраст дома и т.д),

- площади участка и строения;
• наличия удобств в доме.

Продажа коттеджей в Новосибирске: от дорогих особняков до бюджетных дач  

В Новосибирске  и области на продажу выставлены объекты различной ценовой категории. Так, можно купить элитные коттеджи. В них предлагаются:  

• просторные кухни, гостиные, спальни и холлы, 
• большие ванные комнаты с джакузи.