Купить квартиру с косметическим ремонтом
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру с косметическим ремонтом в Новосибирской области. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 20 актуальных предложений на сегодня.

20 предложения

Сортировать:
33 м² , 1-комнатную квартиру 22 января 2024
699 000 ₽

21 182 ₽ за м²

33 м² этаж 5

22-й год в однокомнатной полностью благоустроенной квартире 33 кв (с лоджией 36 кв) никто не живет и никто в ней не прописан. В квартире очень большая кладовая, в которой могут поместиться стиралка + холодильник и многое другое. Продам в этой квартире свою 1/4 долю, желательно...

59 м² , 3-комнатную квартиру 8 февраля 2026
5 150 000 ₽

87 735 ₽ за м²

59 м² этаж 1

3 комн. квартира по ул. Зорге. Общей площадью: 58.70 кв.м. ТЕПЛАЯ, уютная квартира со свежим косметическим РЕМОНТОМ! Пластиковые окна, новые межкомнатные двери, потолки натяжные. Встроенная кухня с техникой: варочная панель, духовой шкаф, посудомоечная машина. Есть 2...

46 м² , 2-комнатную квартиру 20 февраля 2026
5 200 000 ₽

112 555 ₽ за м²

46 м² этаж 5

2 комн. квартира по ул. Ленинградская. Общей площадью: 46.20 кв.м. Продается отличная светлая квартира со свежим косметическим ремонтом в самом центре Октябрьского района. Рядом школа, магазины, Октябрьский рынок, остановка транспорта. Квартира чистая, светлая, можно сразу...

29 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
3 300 000 ₽

113 403 ₽ за м²

29 м² этаж 3

1 комн. квартира по ул. Чигорина. Общей площадью: 29.10 кв.м. В продаже уютная 1-комнатная квартира с косметическим ремонтом на 4 этаже, идеально подойдёт для комфортного проживания или выгодной инвестиции. - Косметический ремонт - можно сразу переехать! - 4 этаж - самый удобный...

34 м² , 1-комнатную квартиру 3 апреля 2026
1 300 000 ₽

37 901 ₽ за м²

34 м² этаж 2

В продаже однокомнатная квартира с косметическим ремонтом, с мебелью и техникой. Один взрослый собственник, без обременений и ограничений. Документы готовы к сделке. Инфраструктура: рядом медицинский техникум, парк отдыха, продуктовые магазины и магазин строительных...

44 м² , 2-комнатную квартиру 22 октября 2025
4 200 000 ₽

94 809 ₽ за м²

44 м² этаж 1

2 комн. квартира по ул. Невельского. Общей площадью: 44.30 кв.м. В ПРОДАЖЕ ИЗОЛИРОВАННАЯ, ПРОСТОРНАЯ, С КОСМЕТИЧЕСКИМ РЕМОНТОМ И МЕБЕЛЬЮ КВАРТИРА ПО УЛИЦЕ НЕВЕЛЬСКОГО. КВАРТИРА-РАСПАШОНКА, ОКНА НА 2 СТОРОНЫ. КОМНАТЫ-ИЗОЛИРОВАННЫЕ 14 И 15 м2, КУХНЯ СТАНДАРТНАЯ. ПЛАНИРОВКА...

62 м² , 3-комнатную квартиру 30 апреля 2026
5 150 000 ₽

82 533 ₽ за м²

62 м² этаж 7

3 комн. квартира по ул. Саввы Кожевникова. Общей площадью: 62.40 кв.м. ОЧЕНЬ ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Предлагаем к продаже 3-комнатную квартиру с изолированными комнатами и свежим косметическим ремонтом! Стены, потолки и пол идеально выровнены. Обои под покраску. Кафель в с. у в...

62 м² , 2-комнатную квартиру 6 мая 2026
7 250 000 ₽

117 314 ₽ за м²

62 м² этаж 10

2 комн. квартира по ул. Сержанта Коротаева. Общей площадью: 61.80 кв.м. Продается уютная двухкомнатная квартира с косметическим ремонтом в кирпичном доме 2013 года постройки. , в Кировском районе, города Новосибирска. Просторная гостиная с выходом на застекленную лоджию,...

32 м² , 1-комнатную квартиру 18 мая 2026
4 000 000 ₽

123 840 ₽ за м²

32 м² этаж 6

1 комн. квартира по ул. Титова. Общей площадью: 32.30 кв.м. Предлагается новый лот к продаже на рынке недвижимости Новосибирска! Полноценная однокомнатная квартира, район Чистая Слобода. Общая площадь - 32.3 кв. м. , расположена на 6-м этаже 10-этажного панельного дома. Окна...

23 м² , Студию 15 мая 2026
1 600 000 ₽

71 112 ₽ за м²

23 м² этаж 1

1 комн. квартира по ул. Саратовская. Общей площадью: 22.50 кв.м. В продаже чистая студия с косметическим ремонтом! Идеальный вариант как для сдачи в аренду так и для собственного проживания ул Саратовская. 3 х этажный малонаселенный дом. В ограде есть небольшой участок земли,...

50 м² , 3-комнатную квартиру 1 марта 2026
5 199 000 ₽

104 189 ₽ за м²

50 м² этаж 1

3 комн. квартира по ул. Дуси Ковальчук. Общей площадью: 49.90 кв.м. ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! В продаже ПОЛНОЦЕННАЯ ТРЁХКОМНАТНАЯ квартира с функциональной планировкой! Квартира расположена на 2 линии от дороги, в 10 минутах от станции МЕТРО ЗАЕЛЬЦОВСКАЯ, что позволяет быстро...

47 м² , 2-комнатную квартиру 31 марта 2026
6 200 000 ₽

131 915 ₽ за м²

47 м² этаж 11

2 комн. квартира по ул. Юности. Общей площадью: 47.00 кв.м. ПРОДАМ уютную двухкомнатную квартиру с косметическим ремонтом в кирпичном доме 2020 года постройки. Просторная жилая площадь 47 м, изолированные комнаты обеспечивают комфорт и приватность. Из окон открывается вид на...

56 м² , 2-комнатную квартиру 16 марта 2026
3 800 000 ₽

67 858 ₽ за м²

56 м² этаж 2

2 комн. квартира по ул. Узорная. Общей площадью: 56.00 кв.м. Просторная квартира в поселке Матвеевка. Дом после капитального ремонта. В подъезде чисто и тихо. Квартира с косметическим ремонтом. Комнаты большие, светлые и просторные. Кухня 11 квадратов, это удобно для большой...

42 м² , 1-комнатную квартиру 19 мая 2026
8 950 000 ₽

213 096 ₽ за м²

42 м² этаж 2

1 комн. квартира по ул. Владимира Заровного. Общей площадью: 42.00 кв.м. Эксклюзивный вариант, достойный внимания. Шикарная 2-к студия с собственной террасой в ЖК Европейский Берег ! Панорамные окна на 2 стороны. Терраса выходит во внутренний двор. Квартира со свежим...

39 м² , 2-комнатную квартиру 19 мая 2026
2 550 000 ₽

65 052 ₽ за м²

39 м² этаж 4

2 комн. квартира по ул. Театральная. Общей площадью: 39.20 кв.м. Продается уютная двухкомнатная квартира с косметическим ремонтом на четвертом этаже кирпичного дома. Kомнаты изолированые, что обеспечивает комфорт и приватность. Из окон открывается вид во двор, где расположена...

58 м² , 3-комнатную квартиру 19 мая 2026
5 150 000 ₽

88 947 ₽ за м²

58 м² этаж 3

3 комн. квартира по ул. Виктора Шевелева. Общей площадью: 57.90 кв.м. Срочно! В продаже трехкомнатная, просторная, теплая квартира, в ЖК Просторный, ул. Виктора Шевелева, д. 24. Этаж третий, имеется грузопассажирский лифт. Квартира с косметическим ремонтом. Балкон остеклен....

60 м² , 2-комнатную квартиру 9 мая 2026
5 700 000 ₽

95 000 ₽ за м²

60 м² этаж 3

2 комн. квартира по ул. Междуреченская. Общей площадью: 60.00 кв.м. ЖК АКВАМАРИН в Ленинском районе, дом 2020 года постройки. Замечательная планировка с окнами на две стороны. Квартира просторная, светлая, теплая, с косметическим ремонтом. ОБЩАЯ ПЛОЩАДЬ 59 м2 (без учета лоджии...

21 м² , Студию 18 мая 2026
2 450 000 ₽

116 667 ₽ за м²

21 м² этаж 9

Продается уютная, светлая студия с косметическим ремонтом, с мебелью.Kвартира прекрасно подходит для жизни и инвеcтиций. Чистый подъезд и доброжелательные соседи еще один плюс в пользу выбора этой квартиры. Дом 2015 года постройки, в хорошем состоянии, с ухоженной...

46 м² , 2-комнатную квартиру 3 апреля 2026
5 800 000 ₽

126 087 ₽ за м²

46 м² этаж 5

Тёплая, ухоженная квартира, с косметическим ремонтом. 2 изолированные комнаты, два раздельных санузла Окна выходят на улицу и во двор. Балкон остеклён и обшит. Удобное место: • Школа и детский сад находятся возле дома • Парковка большая, места хватает всем. Чистая...

40 м² , 1-комнатную квартиру 9 мая 2026
5 700 000 ₽

141 090 ₽ за м²

40 м² этаж 3

Продается уютная однокомнатная квартира, можно сразу заезжать и жить. Квартира с косметическим ремонтом, высокими потолками, что создает ощущение простора. для творчества на кухни имеется все необходимое, мебель в квартире остается новому хозяину! Окна квартиры выходят...