167 550 ₽/мес

1 500 ₽ за м²/мес.

112 м²
Площадь
1/25
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

В долгосрочную аренду нежилое помещение - свободного/торгового назначения на 1 этаже 25-ти этажного, нового жилого комплекса.
Возможное использование: специализированный магазин, торгово-выставочный зал со складом, предприятие общепита: кафе-кондитерская, кальянная, пекарня.
Здание расположено на 2-ой линии застройки улицы С.Шамшиных.
Прекрасная транспортная инфраструктура: недалеко станция метро Сибирская (4/5 мин.пешим ходом), рядом находятся остановки общественного транспорта.
Рядом расположены: ТРЦ Галерея Новосибирск и район насыщен малыми форматами торговли и общепита, а так же в непосредственной близости расположены, порядка пяти крупных жилых комплексов, которые генерируют постоянный пешеходный и автомобильный трафик.
Помещение оборудовано двумя отдельными входными группами (основная с фасада здания), по фасаду смонтированы большие, панорамные витрины для размещения рекламы и хорошего освещения, а так же подготовлено место на фасаде для вывески предприятия.
Жилой комплекс имеет широкую и удобную тротуарную зону, а так же свободную автомобильную парковку для посетителей - до 25 машино-мест.
Общая площадь помещения - 111, 7 м2, планировочное решение: входная группа с просторным тамбуром, свободная планировка торгового зала (97, 0 м2), 2 подсобных помещения и 2 санузла, панорамные витрины обеспечивают - прекрасное естественное освещение, высота в помещении - 5, 5 метров (есть возможность устройства консольного этажа).
Инженерные сети и коммуникации: электрическая мощность до 18, 0 кВт, система отопления, водоснабжение/водоотведение, установлена пожарная и охранная сигнализация, существует возможность устройства дополнительных мокрых точек и смонтирована независимая система приточной/вытяжной вентиляции.
Ставка аренды: 1.500, 0 руб/м2, в ставку аренды включены эксплуатационные расходы, дополнительно оплачиваются коммунальные платежи: вывоз ТБО, отопление, электроэнергия и водоснабжение/водоотведение (по приборам учёта, фактическое потребление).
Существенная информация для арендатора: предоставляются арендные каникулы (при условии выполнения ремонтных/отделочных работ и перепланировки, а также установки дополнительного оборудования за счёт средств компании - арендатора).
Существенные условия Собственника: требуется оплата обеспечительного платежа (депозита) за 1 месяц.
Собственник: ИП (система налогообложения УСН).Номер объекта: #5/538395/14393

Дата обновления: 10 ноября 2023