61 755 ₽/мес

690 ₽ за м²/мес.

90 м²
Площадь
1/9
Этаж

Поделиться

Добавить в избранное

Предлагаем в долгосрочную аренду помещение свободного/универсального назначения на 1 этаже 9-ти этажного МКД по улице Новая Заря (Дзержинский район города Новосибирска).
Возможный вид использования: торгово-выставочный зал и офис торговой компании, обособленный офис компании для работы с клиентами, шоу-рум женской/детской одежды, интернет-магазин и пункт выдачи заказов; *оказание услуг населению в области красоты и здоровья - салон красоты, аппаратная косметология, массажный салон; *оказание услуг в области физкультуры и спорта - студия растяжки, фитнес - клуб; *оказание услуг в области дополнительного образования - школа танцев, учебный центр.
Локация: здание магазина расположено на 1-ой линии застройки улицы Новая Заря - рядом перекрёсток с улице Авиастроителей, в Дзержинском районе города Новосибирска; *Транспортная инфраструктура и доступность: поблизости находится остановка общественного транспорта, активный автомобильный и пешеходный трафик на стыке Дзержинского и Калининского районов города.
В окружении здания МКД, расположен большой, жилой микрорайон и множество торговых точек (Торговый центр, ярмарки), а так же, рядом есть супермаркеты Федеральных сетей, различные предприятия торговли и общественного питания, которые генерируют постоянный пешеходный трафик.
В помещении оборудован отдельный входной узел со двора здания, есть зона для подъезда/разворота малотоннажного автотранспорта и разгрузки продукции, оборудовано место для размещения вывески и рекламы компании - арендатора, обустроена небольшая автомобильная парковка на 4-5 машино-мест.
Общая площадь помещения - 89, 5 м2, планировочное решение: входная зона с небольшим тамбуром, коридор, 2 изолированных помещения свободной планировки (торговые залы) и 2 санузла с раковиной, в помещении 5 окон, высота - 3, 0 метра.
Инженерные сети и коммуникации: электрическая мощность до 15, 0 кВт., центральное отопление, водоснабжение/водоотведение, есть возможность установки дополнительных мокрых точек и системы вытяжной вентиляции, проведена линия интернета.
Ставка аренды за 1 м2/мес - 690, 0 руб/м2, в ставку включены эксплуатационные расходы, дополнительно оплачиваются коммунальные расходы: отопление, электроэнергия и водоснабжение (по приборам учёта, фактическое потребление).
Существенные условия Собственника: требуется оплата обеспечительного платежа (депозит) за 1 месяц.
Существенные условия для Арендатора: есть возможность предоставления арендных каникул для Арендатора (при условии выполнения текущего ремонта и перепланировки помещения).
Собственник: ИП (система налогообложения УСН).Номер объекта: #5/596099/14393

Дата обновления: 5 марта 2024