168 000 ₽/мес

1 400 ₽ за м²/мес.

120 м²
Площадь
2/3
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Предлагаем в долгосрочную аренду нежилое помещение торгового/свободного назначения на 2-ом этаже, 3-х этажного здания административного назначения по улице Гурьевская (Октябрьский район города Новосибирска).
Возможный вид использования: торгово-выставочный зал и офис компании, интернет-магазин/склад и пункт выдачи заказов, оказание услуг населению в области здравоохранения - медицинский центр.
Локация: 1 линия застройки улицы Гурьевская - рядом с перекрёстком с улицей Кирова, центральная часть Октябрьского района города.
лой застройке Октябрьского района (тихий центр района),
Отличная транспортная инфраструктура и доступность: рядом остановка общественного транспорта, в шаговой доступности находится станция метрополитена Октябрьская (4/5 мин.пешим ходом);
напротив от объекта, расположен Октябрьский рынок, так же объект находится в окружении жилых комплексов, студенческого городка НГАСУ, которые генерируют устойчивый, пешеходный трафик потенциальных клиентов и покупателей.
Помещение расположено на 2 этаже здания, оборудовано общим входным узлом и лестницей с торца здания, обустроена территория для временной парковки и разгрузки транспорта, со стороны улицы - оборудована большая панорамная витрина/витраж, который можно использовать под рекламу/вывеску предприятия - арендатора.
Территория здания не имеет ограждения: обеспечена без барьерная среда для посетителей, есть небольшая, плоскостная автомобильная парковка на 5-6 машин.
Общая площадь помещения - 120, 0 м2, планировочное решение: общая входная группа с тамбуром и лестничным маршем, 2 смежных помещения свободной планировки и санузел, высота в помещении - 4, 2 метра.
Техническое состояние объекта: новое здание, выполнена отделка всех помещений, новые инженерные сети.
Инженерные сети: выделенная электрическая мощность - до 20, 0 кВт, центральное отопление, водоснабжение/водоотведение, есть возможность установки дополнительных мокрых точек, смонтировано центральное кондиционирование, установлена пожарная/охранная сигнализация, есть возможность установки приточной и вытяжная вентиляции, а так же проведёна интернет сеть.
Ставка аренды - 1.400, 0 руб/м2, дополнительно оплачиваются коммунальные расходы: отопление, электроэнергия и водоснабжение (фактическое потребление по приборам учёта).
Существенные условия собственника: требуется обеспечительный платёж (депозит) за 1 месяц аренды.
Существенные условия для арендатора: предоставляются арендные каникулы для перепланировки и переоборудования помещения (по согласованию с Собственником).
Собственник помещения: юридическое лицо (налоговый режим УСН).Номер объекта: #5/543358/14393

Дата обновления: 15 февраля 2024