84 560 ₽/мес

1 510 ₽ за м²/мес.

56 м²
Площадь
1/5
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Предлагаем в долгосрочную аренду нежилое помещение торгового/
свободного назначения на 1 этаже, 5-ти этажного МКД по улице Гоголя в Центральном административном округе города Новосибирска.
Здание, расположено на 1 линии застройки по улице Гоголя, в активной пешеходной зоне улицы.
Возможные виды использования: обособленный офис для работы с клиентами, интернет-магазин и пункт выдачи заказов, выставочный зал и офис торговой компании, аптечный пункт, оказание услуг населению в области красоты и здоровья - салон красоты (без дополнительных мокрых точек), массажный салон; оказание услуг в области медицины и здравоохранение - кабинет узких специалистов (приём и консультации населения).
Первый этаж 5-ти этажного жилого дома, помещение расположено с фасада жилого дома, обустроен отдельный входной узел с лестницей, а так же выделено место под вывеску предприятия-арендатора.
Локация: одна из лучших локаций в городе, прекрасная транспортная инфраструктура - объект расположен в шаговой доступности от станции метро Красный проспект - 50 метров от входа в метро, оживлённый перекрёсток улицы Гоголя с Красным проспектом, рядом остановки общественного транспорта, ТРЦ Галерея Новосибирск, ТЦ Центральный, Новосибирский Госцирк, несколько Бизнес-центров, отделения банков, а так же значительное количество предприятий торговли/услуг и общепита, которые генерируют стабильный поток потенциальных клиентов и покупателей для вашего бизнеса.
Общая площадь помещения - 56, 0 м2, планировочное решение: входной узел с тамбуром, холл и 2 кабинета, есть встроенные шкафы, а так же подсобное помещение и санузел, высота в помещении - 2, 6 метра.
Техническое состояние: в помещении выполнен евро-ремонт из качественных (европейского уровня) материалов: напольное покрытие - керамический гранит, потолок - структура натяжного покрытия, с точечными светильниками.
Инженерные сети: выделенная электрическая мощность - до 17, 0 кВт, водоснабжение/водоотведение, центральное отопление, есть общая система вентиляции, кондиционирование, смонтирована охранная сигнализация и видео-наблюдение, а так же линия скоростного интернета.
Ставка аренды - 1.510, 0 руб/м2, дополнительно оплачиваются коммунальные расходы: отопление, электроэнергия и водоснабжение/водоотведение (фактическое потребление по приборам учёта), уборка прилегающей территории к входному узлу.
Существенные условия Собственника: требуется обеспечительный платёж (депозит) за 1 месяц аренды.
Существенные условия для арендатора: предоставляются арендные каникулы (по согласованию с Собственником и при условии выполнения работ по перепланировке/ремонту помещения).
Собственник помещения: ИП (налоговый режим УСН).Номер объекта: #5/539042/14393

Дата обновления: 25 октября 2023