Аренда помещения свободного назначения

Новосибирская область, Новосибирск, Глинки ул, 10а

102 900 ₽/мес

735 ₽ за м²/мес.

140 м²
Площадь
0/3
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Предлагаем в аренду помещение свободного/универсального назначения в цокольном этаже, 3-х этажного Административного здания с торговыми помещениями на улице Глинки (Дзержинский район города Новосибирска).
Возможное использование: торгово-выставочный зал со складом, обособленный офис и склад компании, небольшое экологически чистое производство: сборка, сортировки и упаковка продукции, швейный цех, сборочное производство, производство корпусной мебели, сборка и настройка электронного оборудования..
*Локация: здание расположено в активной/деловой части Дзержинского района, недалеко от оживлённого перекрёстка улиц Гоголя и Королёва; *Поблизости расположены: 2 остановки общественного транспорта, здания Администрации района, а так же магазины крупных Федеральных сетей: Лента, Яндекс-маркет и другие предприятия торговли, образования и сферы оказания различных услуг населению.
Блок помещений оборудован отдельным входным узлом с лестничным спуском со двора здания (глубина спуска - 10 ступеней), есть второй общий вход, обустроена охраняемая территория и зона для подъезда/разгрузки мало и среднетоннажного грузового транспорта, существует возможность для установки временного холодного склада (контейнерного типа) на территории двора здания; *Возможен круглосуточный режим работы и использование помещения.
Общая площадь помещений - 140, 0 м2, отдельный входной узел с лестничным маршем (спуск 10 ступеней), планировочное решение: 2 смежных помещения свободной планировки, коридор, кабинет и санузел, есть 2 окна в приямках, высота в помещении - 3, 3 метра.
Инженерные сети: выделенная электрическая мощность до 20, 0 кВт, центральное отопление, возможна установка системы приточной/вытяжной вентиляции и монтаж дополнительных мокрых точек, водоснабжение/водоотведение и линия интернета.
Ставка аренды - 740, 0 руб/м2, дополнительно Арендатором оплачиваются коммунальные платежи: отопление, электроэнергия и водоснабжение/водоотведение (фактическое потребление по приборам учёта).
Существенные условия Собственника: требуется обеспечительный платёж (депозит) за 1 месяц аренды.
Существенные условия для Арендатора: существует возможность предоставления арендных каникул (срок каникул: по договорённости с собственником - при условии выполнения работ по текущему ремонту, отделке и переоборудованию/модернизации помещения).
Собственник: юридическое лицо (налоговый режим УСН).Номер объекта: #5/538834/14393

Дата обновления: 26 апреля 2024