73 500 ₽/мес

1 050 ₽ за м²/мес.

70 м²
Площадь
1/6
Этаж

Поделиться

Добавить в избранное

Предлагаем в долгосрочную аренду нежилое помещение административного/свободного назначения на 1 этаже 6-ти этажного МКД по проспекту Дзержинского (Дзержинский район города Новосибирска).
Возможный вид использования: обособленный офис для сотрудников компании (на 6/8 рабочих мест), торгово-выставочный зал и офис компании, интернет-магазин и пункт выдачи заказов; оказание услуг населению в области красоты и здоровья - студия красоты, аппаратная косметология, нейл-студия; оказание услуг населению в области дополнительного образования - учебный центр.
Локация: помещение находится на первом и втором этажах, 6-ти этажного МКД, объект расположен на 1 линии застройки проспекта Дзержинского, напротив парковой зоны ПКиО им.Ф.Э. Дзержиснкого.
Хорошая транспортная инфраструктура: объект расположен на магистрали городского значения, в шаговой доступности от Транспортно-пересадочного узла Волочаевский, поблизости находятся остановки общественного транспорта, а так же, наличие плотной застройки жилых многоквартирных домов и множества предприятий розничной торговли, которые генерируют хороший пешеходный и автомобильный трафик покупателей или клиентов для вашего бизнеса.
*В помещении оборудована общая входная группа на 1 этаже (с фасада здания), установлена конструкция крыльца на входе с фасада, предусмотрено место под вывеску/рекламу предприятия-арендатора, обустроена территория для подъезда и разгрузки мало и среднетоннажного транспорта, а так есть зона для небольшой автомобильной парковки.
Общая площадь блока кабинетов - 70, 0 м2, планировочное решение: 1 этаж: входной узел с тамбуром, небольшой общий холл, 2 помещения свободной планировки, 2 небольших кабинета, кладовка и общий санузел на 2 этаже, высота в помещениях - 2, 5 метра, есть 4 окна.
Техническое состояние помещения: удовлетворительное, требуется небольшой косметический ремонт, все инженерные сети в рабочем состоянии.
Инженерные сети: выделенная электрическая мощность - до 6, 0 кВт, система центрального отопления, водоснабжение/водоотведение (есть отдельная мокрая точка), есть возможность монтажа системы приточной/вытяжной вентиляции, смонтирована система пожарная/охранная сигнализация и линия интернета.
Ставка аренды - 1.050, 0 руб/м2, дополнительно оплачиваются коммунальные расходы: отопление, электроэнергия и водоснабжение/водоотведение (фактическое потребление по приборам учёта).
Существенные условия Собственника: требуется обеспечительный платёж (депозит) за 1 месяц аренды.
Существенные условия для Арендатора: предоставляются арендные каникулы (при условии выполнения ремонтных/отделочных работ и перепланировки, а также установки дополнительного оборудования Арендатором).
Собственник помещения: ИП (режим налогообложения УСН).Номер объекта: #5/598563/14393

Дата обновления: 22 марта 2024