21 м²
Площадь
2/3
Этаж

Поделиться

Добавить в избранное

Предлагаем в долгосрочную аренду нежилое помещение административного/свободного назначения на 2 этаже в 3-х этажном здании Торгово-офисного комплекса по улице Вокзальная магистраль (Железнодорожный район города Новосибирска).
Возможный вид использования: офис для сотрудников компании (на 2-3 рабочих места), обособленный офис предприятия для работы с клиентами, кабинет практикующего психолога; оказание услуг населению в области красоты и здоровья - студия красоты (без отдельной мокрой точки).
Локация: здание комплекса, расположено на 1 линии улицы Вокзальная магистраль, недалеко от перекрёстка с улице Ленина, в центральной части Железнодорожного района города; Прекрасная транспортная инфраструктура и доступность: рядом расположена станция метрополитена Площадь Гарина-Михайловского (1/2 мин.пешим ходом), комплекс зданий Железнодорожного вокзала Новосибирск-Главный, Транспортно-пересадочный узел Вокзал-Главный, Автовокзал междугородних перевозок, остановки общественного транспорта, в шаговой доступности ТЦ Апельсин, гостиница Маринс Парк Новосибирск, магазины/супермаркеты, различные предприятия сферы обслуживания и общепита, которые позволяют генерировать значительный пешеходный и автомобильный трафик.
Помещение расположено на 2 этаже Торгово-офисного комплекса, офисная часть здания, оборудована общей входной группой (вход с фасада) и лестничным маршем на этаж, так же, возможно предоставление места на фасаде здания для установки конструкции вывески компании- арендатора.
Общая площадь помещения - 20, 8 м2, планировочное решение: общая входная группа на 1 этаже, лестничный марш, общий коридор на этаже, небольшой холл, помещение свободной планировки с панорамным окном, общая группа санузлов на этаже, высота в помещении - 3, 2 метра.
Инженерные сети: выделенная электрическая мощность - до 9, 0 кВт, центральное отопление, установлена пожарная/охранная сигнализация и интернет линия.
Ставка аренды - 1.280, 0, 0 руб/м2, дополнительно оплачиваются коммунальные расходы: отопление, водоснабжение/водоотведение и электроэнергия (фактическое потребление по приборам учёта).
Существенные условия Собственника: требуется обеспечительный платёж (депозит) за 1 месяц аренды.
Существенные условия для арендатора: предоставляются арендные каникулы (по согласованию с Собственником и при условии выполнения работ по перепланировке и ремонту помещения).
Собственник помещения: юридическое лицо (налоговый режим - УСН).Номер объекта: #5/581911/14393

Дата обновления: 8 марта 2024