Продажа участок
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить участок в Новосибирске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 214 актуальных предложений на сегодня.

214 предложения

Сортировать:
1 000 м² , Участок 22 января 2024
200 000 ₽

200 ₽ за м²

1 000 м²

Продам земельный участок 10 соток в 18 минутах ходьбы на северо - запад от остановки элекрички *Дубрава* или 25 минут езды на юго - восток от села Раздольное. Если от ж/д вокзала *Новосибирск Главный*, то меньше часа ехать электричкой до остановки *Дубрава*. Есть в продаже моя 1/4...

600 м² , Участок 12 мая 2026
3 000 000 ₽

5 000 ₽ за м²

600 м²

Земельный участок по ул. Калужская. СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! ! ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК 5, 3 сотки в Дзержинском районе по улице Калужская. Категория земель: земли населённых пунктов - для строительства индивидуального жилого дома. На участке фундамент из монолитно-бетонных блоков...

900 м² , Участок 12 марта 2026
600 000 ₽

667 ₽ за м²

900 м²

Земельный участок по ул. Дачная (снт Электрон-2) . В продаже хороший ровный участок 8, 5 соток. Круглогодичный проезд, свет, рядом всё активно застраивается. Рядом с участком река Обь до реки всего 10 минут езды. Живописный лес, до участка хорошая асфальтированная дорога, все...

900 м² , Участок 19 марта 2026
10 500 000 ₽

11 667 ₽ за м²

900 м²

Земельный участок по ул. Территория заельцовский парк. В продаже ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ земельный участок(ИЖС) ! ! Участок расположен в экологически чистом районе, в шаговой доступности от Заельцовского парка и реки (500м) ! Дорога к участку асфальтированная, подъезд с двух сторон!...

3 000 м² , Участок 1 мая 2026
4 500 000 ₽

1 500 ₽ за м²

3 000 м²

Земельный участок по ул. Школьный переулок. Вашему вниманию предлагается редкий формат загородной жизни - участок в селе Барлак на изолированной закрытой улице, полностью отделённой от основной части села. Это не просто дом, а настоящий приватный анклав для тех, кто...

600 м² , Участок 7 мая 2026
3 500 000 ₽

5 834 ₽ за м²

600 м²

** Продаётся земельный участок 5, 8 соток с перспективой увеличения до 7 соток!** Идеальное место для строительства загородного дома вашей мечты. Участок расположен в центре посёлка. На участке стоит дом под снос. ** Коммуникации:** * Электричество. * Газ. * Центральное...

60 000 м² , Участок 30 октября 2025
10 000 000 ₽

167 ₽ за м²

60 000 м²

Земельный участок по ул. Садовый 1. В продаже земельный участок площадью 6 га в 15 минутах от города. Равнинный рельеф с небольшими березовыми лесополосами, сухая, незаболоченная почва! Рядом ж. д станция Мочище. Выгодное соседство с железнодорожной и автомагистралями!...

30 000 м² , Участок 30 октября 2025
5 000 000 ₽

167 ₽ за м²

30 000 м²

Земельный участок по ул. Садовый 1. В продаже земельный участок площадью 3 га в 15 минутах от города. Равнинный рельеф с небольшими березовыми лесополосами, сухая, незаболоченная почва! Рядом ж. д станция Мочище. Выгодное соседство с железнодорожной и автомагистралями!...

800 м² , Участок 4 мая 2026
3 200 000 ₽

4 000 ₽ за м²

800 м²

Продается земельный участок в экологически чистом месте! Расположение: Новосибирский район, Каменский сельсовет, микрорайон Гармония, 2-я улица. Описание участка: • Ровный, идеальное месторасположение. • Участок отсыпан на 40-50 см (стоимость отсыпки уже оплачена — 250...

2 000 м² , Участок 30 октября 2025
370 000 ₽

185 ₽ за м²

2 000 м²

Земельный участок по ул. Горская. Продается участок ИЖС в живописном поселке Вьюны, расположенном в окружении лесов и озер. Участок находится на улице Горской. Поселок Вьюны - идеальное место для тех, кто ценит тишину и красоту природы, от Hовосибирска располагается в 70км....

400 м² , Участок 25 марта 2026
1 700 000 ₽

4 250 ₽ за м²

400 м²

Земельный участок по ул. Рабочий 6-й. Продается земельный участок 4 сотки в самом сердце Новосибирска на улице Рабочий. Рассмотрим варианты обмена на комнату или авто. Недалеко от дома находятся все необходимые объекты инфраструктуры: магазины, супермаркеты, аптеки,...

1 000 м² , Участок 24 марта 2026
1 700 000 ₽

1 700 ₽ за м²

1 000 м²

Земельный участок по ул. Светлая (днт Удачный) . Отличное предложение! Продается земельный участок площадью 10 соток с готовым качественным фундаментом под дом. Участок имеет прямоугольную форму и ровный рельеф. На участок заведено ЭЛЕКТРИЧЕСТВО и установлен счетчик...

1 000 м² , Участок 21 января 2026
2 950 000 ₽

2 950 ₽ за м²

1 000 м²

Земельный участок по ул. Переборная. Предлагается участок, в селе Hоволуговое, граничит с Первомайским районом. Просторный участком 10 сот. , на участке имеется временный домик с печным отоплением. Газ проходит по участку (есть возможность провести газ) . Bода центральная....

1 000 м² , Участок 9 апреля 2026
1 300 000 ₽

1 300 ₽ за м²

1 000 м²

Земельный участок по ул. 5-й Запрудный (микрорайон Запрудный) . Уникальное предложение: земельный участок рядом с морем. Продается земельный участок площадью 10 соток в новом микрорайоне Запрудный, Морской сельсовет. Это идеальное предложение: участок большой, находится...

1 000 м² , Участок 8 апреля 2026
3 500 000 ₽

3 500 ₽ за м²

1 000 м²

Земельный участок по ул. Производственная. Земельный участок с отличным расположением: 15 минут пешком до ост. Садовая. 30 минут на машине от площади Калинина Рядом озеро, живописные виды и чистый воздух Все коммуникации: Газ, Центральный водопровод, Электричество, слив...

800 м² , Участок 8 апреля 2026
4 100 000 ₽

5 125 ₽ за м²

800 м²

Земельный участок по ул. Норильская. Предлагается к продаже земельный участок ИЖС в черте города на ул. Норильская. Участок правильной формы 7, 7 соток с центральными коммуникациями (свет и вода подключены, газ по границе) . На участке имеется жилой дом, 30, 9 кв.м. , который...

900 м² , Участок 15 мая 2026
5 500 000 ₽

6 112 ₽ за м²

900 м²

Земельный участок по ул. Пионерская. НЕ УПУСТИТЕ СВОЙ ШАНС! ! Звоните прямо сейчас. ЗЕМЛИ в прожаже в городе почти не осталось. В продаже участок ИЖС в хорошем месте. Кировский район - улица Пионерская. Участок ровной, есть дом который под снос. Участок находится недалеко...

1 200 м² , Участок 18 апреля 2026
5 000 000 ₽

4 167 ₽ за м²

1 200 м²

Земельный участок по ул. Мичурина. В центре села Ленинское продается замечательный участок! Если Вы мечтаете жить вдали от городской суеты, наслаждаться видами на реку Обь, пить чай на собственной веранде, ходить за грибами и ловить рыбу и при этом иметь возможность за 30...

1 000 м² , Участок 14 апреля 2026
4 600 000 ₽

4 600 ₽ за м²

1 000 м²

Земельный участок по ул. Славянская. Продается просторный ровный участок в поселке Садовый! Документы готовы к продаже. Участок тупиковый, огорожен, рядом в перспективе будет устройство Парка культуры и отдыха с озером, новая школа и муниципальный дет. сад....

800 м² , Участок 28 ноября 2025
499 000 ₽

624 ₽ за м²

800 м²

Земельный участок по ул. Прибрежная. Земельный участок 7, 34 сотки ровный прямоугольной правильной формы расположен в современной пригородной зоне мегаполиса трансформированной из исторически сложившегося совхоза Морской. Территория МО включает побережье Обского...

700 м² , Участок 3 мая 2026
2 100 000 ₽

3 000 ₽ за м²

700 м²

Земельный участок по ул. Ягодинская. Предлагается к продаже земельный участок 6, 56 соток, вид разрешенного использования для индивидуальной жилой постройки, в экологически чистом районе, рядом с озером Медвежье. Очень удобное месторасположение 200 м до остановки...

600 м² , Участок 5 мая 2026
2 100 000 ₽

3 500 ₽ за м²

600 м²

Земельный участок по ул. Октябрьская. Земельный участок 6 соток ! ! Место очень перспективное для строительства загородного дома. Электричество, газ, центральное водоснабженире, дороги зимой чистят. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку....

900 м² , Участок 20 марта 2026
2 400 000 ₽

2 667 ₽ за м²

900 м²

Земельный участок по ул. Южный квартал. Внимание! Цена снижена! Участок для строительства загородного дома в поселке FRЕЕDОM VILLАGЕ. Все инженерные системы будут проложены под землей. Аккуратные газоны, коттеджи без заборов вдоль дороги и скрытые коммуникации, будут...

700 м² , Участок 11 марта 2026
730 000 ₽

1 043 ₽ за м²

700 м²

Земельный участок по ул. с/о Угольщик. Отличное предложение! Продается дача в черте города, в С. О Угольщик. Общество находится недалеко от конечной остановки троллейбуса № 5 и лыжной базы Альбатрос. Подъезд к участку круглый год, электричество и вода, поэтому можно...

700 м² , Участок 6 мая 2026
500 000 ₽

715 ₽ за м²

700 м²

Земельный участок по ул. с/о Заря-2. Продается земельный участок в СНТ Заря-2 в живописном месте. Уникальность этого места заключается в том, что оно находится в окружении чистой природы и красивых лесов, что позволит вам наслаждаться свежим воздухом и тишиной, далеко от...

10 000 м² , Участок 6 мая 2026
1 000 000 ₽

100 ₽ за м²

10 000 м²

Земельный участок по ул. Советская. Продается участок 1 гектар (10 000 тысяч квадратных метров ) для использования сельхоз-назначения , на участке проведены работы по вырубке леса и выкорчевывания пней, полностью готов к эксплуатации , экологически чистый воздух, на участок...

900 м² , Участок 26 декабря 2025
3 100 000 ₽

3 445 ₽ за м²

900 м²

Земельный участок по ул. днт Вымпел. ПРОДАМ! Участок в д.н. т. Вымпел в МО Морской с. с (с. Ленинское) ! Участок ровный, без деревьев, правильной прямоугольной формы, угловой с удобным подъездом и всего 2-мя соседями по границе! Небольшое дачное товарищество с отличной...

700 м² , Участок 10 апреля 2026
6 000 000 ₽

8 572 ₽ за м²

700 м²

Земельный участок по ул. Юрия Смирнова. В продаже отличный земельный участок в черте города, на ул. Юрия Смирнова. Участок ровный, сухой, квадратной формы. Идеальное место для строительства дома мечты! На участке расположен старый домик, площадью 46 кв. м. (требуется...

900 м² , Участок 4 апреля 2026
2 100 000 ₽

2 334 ₽ за м²

900 м²

Земельный участок по ул. Полякова. Шикарный участок 8.2 сот в черте города для строительства дома своей мечты! Чистый воздух, много зелени, тишина и покой вокруг! Электричество, газ, вода по границе участка! До проспекта Дзержинского на машине 20 минут. Рядом Новосибирский...

1 100 м² , Участок 8 мая 2026
730 000 ₽

664 ₽ за м²

1 100 м²

Земельный участок по ул. днп Содружество. ШИКАРНЫЙ УЧАСТОК РЯДОМ С РЕКОЙ! Экологически чистый район, живописная природа и удобная локация идеальное место для дома вашей мечты! ОБ УЧАСТКЕ: 10 соток правильной формы: ровный, сухой, не затапливается. Асфальтированная...