Купить таунхаус
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить таунхаус в Новосибирске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 107 актуальных предложений на сегодня.

107 предложения

Сортировать:
176 м² , Таунхаус 15 мая 2026
13 999 999 ₽

79 727 ₽ за м²

176 м² этаж 1

Таунхаус для большой, дружной семьи. Коттеджный поселок "Красная Горка" - это когда хочется жить за городом, но пока еще не готов уезжать далеко. Инюшенский бор рядом подарит ощущение красоты, природы и покоя. А доступность всей городской цивилизации будет комфортна и...

89 м² , Таунхаус 3 апреля 2026
11 950 000 ₽

134 270 ₽ за м²

89 м² этаж 1

Современный, уютный, двухэтажный таунхаус для комфортной семейной жизни в КП «Берёзки Элитный» Дом, где семейные вечера проходят в беседке на закате, а дети играют на собственной благоустроенной территории. Дом полностью готов к проживанию — выполнен качественный...

54 м² , Таунхаус 15 июля 2025
5 846 000 ₽

108 461 ₽ за м²

54 м²

•Свободная планировка •Теплый пол-1 этаж •Радиаторы -2 этаж •Стены оштукатурены •Отдельная система отопления •Стяжка пола •Высота потолков 2, 8/2, 7 •Возможность установки камина •Витражное остекление-1 этаж •Класс объекта: комфорт •Этажность застройки: 1, 2 •Тип дома:...

46 м² , Таунхаус 8 марта 2026
5 344 000 ₽

115 948 ₽ за м²

46 м²

54 м² , Таунхаус 2 декабря 2024
5 846 000 ₽

108 260 ₽ за м²

54 м²

Продается отличная квартира в двух уровнях в таунхаусе, в коттеджном поселке Березки. Внутри выполнена чистовая подготовка, стены оштукатурены, выровнены, на первом этаже уложен теплый пол, залита стяжка. Установлен и подключен к отоплению и горячему водоснабжению...

85 м² , Таунхаус 11 апреля 2025
6 200 000 ₽

72 942 ₽ за м²

85 м²

Предлагаем к продаже 2-этaжный таунxаус. Общей площадью 85 кВ.м + терpaca 5 кв.м. с видом на детскую площадку. Индивидуaльный газовый кoтел, вcе оcтaльныe кoммуникации цeнтpальные, заведены в дом и подключены. ЖК Ясный - новый развивающийся микрорайон, с развитой инфраструктурой. В...

77 м² , Таунхаус 22 августа 2025
8 115 000 ₽

105 390 ₽ за м²

77 м²

В продаже таунхаус с земельным участком, который станет настоящей находкой для тех, кто ищет комфортное жилье за городом. Экскурсия, бронирование, получение ипотечного решения, сопровождение сделки за 0 рублей. Ключи в день сделки. Жилье соответствует всем современным...

68 м² , Таунхаус 22 августа 2025
7 399 000 ₽

108 809 ₽ за м²

68 м²

51 м² , Таунхаус 17 апреля 2026
5 895 000 ₽

115 115 ₽ за м²

51 м²

Квартира-таунхаус в поселке Березки-Элитный, расположенном на границе с Затулинским жилмассивом. Материал дома: кирпич. Свободная планировка. Земельный участок до 1 сотки, всегда есть свое парковочное место перед домом!!!!! Чистовая отделка: стяжка пола, стены оштукатурены...

75 м² , Таунхаус 17 апреля 2026
7 725 000 ₽

102 754 ₽ за м²

75 м²

46 м² , Таунхаус 10 июля 2025
5 295 000 ₽

114 884 ₽ за м²

46 м²

Продается стильный кирпичный таунхаус в премиальном поселке "Березки-Элитный"! ✨ Ключевые преимущества: ✔ Современная отделка – стяжка пола, ровные стены под финишную отделку ✔ Продуманный комфорт – теплые полы на 1 этаже, радиаторы на 2 этаже ✔ Энергоэффективность...

48 м² , Таунхаус 10 июля 2025
5 565 000 ₽

115 433 ₽ за м²

48 м²

77 м² , Таунхаус 13 декабря 2025
10 139 000 ₽

132 519 ₽ за м²

77 м²

Продаётся дом в посёлке «Элитный» Представляем вашему вниманию прекрасный дом в современном коттеджном посёлке — идеальное сочетание комфорта, безопасности и экологичности. Всего 20 минут от метро «Площадь Маркса» по удобной транспортной развязке! Ключевые...

67 м² , Таунхаус 15 февраля 2025
7 923 000 ₽

118 254 ₽ за м²

67 м²

Трехэтажный таунхаус, в экологически чистом коттеджном поселке. Внутри выполнена чистовая подготовка, стены оштукатурены, выровнены, на первом этаже уложен теплый пол, возможность установки камина. Установлен и подключен к отоплению и горячему водоснабжению газовый...

75 м² , Таунхаус 15 февраля 2025
7 934 000 ₽

105 787 ₽ за м²

75 м²

49 м² , Таунхаус 11 мая 2026
5 320 000 ₽

109 241 ₽ за м²

49 м²

В поселке Березки-Элитный. Свой придомовой участок! Свободная планировка. Чистовая отделка: стяжка пола, стены оштукатурены и готовы под обои!!! Теплый пол - на первом этаже, радиаторы - на втором!!! Есть возможность установить камин! Витражные окна на первом этаже....

59 м² , Таунхаус 16 мая 2026
8 800 000 ₽

149 660 ₽ за м²

59 м²

В продаже таунхаус в коттеджном посёлки «Березки-Элитный» ПЛАНИРОВОЧНОЕ РЕШЕНИЕ: общая площадь 58, 8м2, кухня-гостиная 24, 5м2 первый этаж, комнаты 10, 9м2 и 14.2м2 - Свежий ремонт из качественных материалов - Кухонный гарнитур, с техникой, мебель в комнатах остается в квартире. - Два...

41 м² , Таунхаус 13 марта 2026
5 830 000 ₽

142 648 ₽ за м²

41 м²

51 м² , Таунхаус 13 марта 2026
6 272 000 ₽

123 029 ₽ за м²

51 м²

56 м² , Таунхаус 13 марта 2026
7 706 000 ₽

136 535 ₽ за м²

56 м²

46 м² , Таунхаус 13 марта 2026
6 018 000 ₽

131 455 ₽ за м²

46 м²

Продаётся таунхаус в посёлке «Элитный» Представляем вашему вниманию прекрасный дом в современном коттеджном посёлке — идеальное сочетание комфорта, безопасности и экологичности. Всего 20 минут от метро «Площадь Маркса» по удобной транспортной развязке! Ключевые...

84 м² , Таунхаус 14 апреля 2026
8 604 000 ₽

102 686 ₽ за м²

84 м²

77 м² , Таунхаус 16 мая 2025
8 950 000 ₽

116 979 ₽ за м²

77 м²

•Свободная планировка •Теплый пол-1 этаж •Радиаторы -2 этаж •Стены оштукатурены •Отдельная система отопления •Стяжка пола •Высота потолков 2, 9/2, 8 •Возможность установки камина •Витражное остекление-1 этаж •Класс объекта: комфорт •Этажность застройки: 1, 2 •Тип дома:...

91 м² , Таунхаус 15 июля 2025
9 358 000 ₽

102 408 ₽ за м²

91 м²

Готовые дома. КЛЮЧИ В ДЕНЬ СДЕЛКИ •Свободная планировка •Теплый пол-1 этаж •Радиаторы -2, 3 этаж •Стены оштукатурены •Отдельная система отопления •Стяжка пола •Возможность установки камина •Витражное остекление-1 этаж •Класс объекта: комфорт •Французские...

57 м² , Таунхаус 15 июля 2025
6 777 000 ₽

119 419 ₽ за м²

57 м²

Свободная планировка охраняемой территории, пропускная система теплый пол первый этаж, радиаторы на втором этаже есть возможность установить камин. Земельный участок Территориально «Березки» находятся на границе Кировского района. - Остановка транспорта у въезда в...

49 м² , Таунхаус 16 февраля 2026
4 688 000 ₽

96 461 ₽ за м²

49 м²

УВАЖАЕМЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ! В продаже двухэтажный таунхаус с земельным участком, который станет настоящей находкой для тех, кто ищет комфортное жилье за городом. Экскурсия, бронирование, получение ипотечного решения, сопровождение сделки за 0 рублей. Ключи в день сделки. Жилье...

48 м² , Таунхаус 18 марта 2026
4 688 000 ₽

97 871 ₽ за м²

48 м²

Ипотека от 6% Танхаус в новом престижном микрорайоне Березки-3 Садовый. До площади Калинина 14 км по хорошей дороге. Поселок полностью благоустроен, центральные коммуникации, каждый танхаус имеет свой участок, чуть менее сотки. Электричество заведено, стяжка пола, на первом...

57 м² , Таунхаус 15 июля 2025
6 414 000 ₽

113 342 ₽ за м²

57 м²

48 м² , Таунхаус 16 февраля 2026
4 688 000 ₽

97 871 ₽ за м²

48 м²

Ваша мечта о загородной жизни – в шаге от реальности! Представляем вам дом- таунхаус в престижном поселке "Березки — Садовый"! Что вас ждет? • Свободная планировка: осуществите свои дизайнерские фантазии! • Предчистовая отделка: готовы к воплощению вашего видения! • Все...

68 м² , Таунхаус 18 марта 2026
6 481 000 ₽

95 169 ₽ за м²

68 м²

Если вы хотите купить таунхаус (коттедж) в Новосибирске или области...  

На портале недвижимости Akula.ru публикуются объявления о продаже таунхаусов в Новосибирске. На нашем сайте размещают свои предложения собственники и посредники (новосибирские агентства и риелторы). Вы найдете лучшие варианты по цене, площади и району расположения. Таунхаус – малоэтажный жилой дом (с земельным участком), который поделен на несколько многоуровневых квартир (как правило, в 2 или 3 этажа). Каждая такая квартира принадлежит своему собственнику (например, семье из нескольких человек). То есть такой частный дом поделен между несколькими хозяевами. Так же, как и прилегающий к нему земельный участок.         

 

Особенности новосибирского рынка загородной недвижимости 

На новосибирском  рынке представлены  таунхаусы:

- точечной застройки;

- массовой застройки.

Отдельно стоящие коттеджи, расположенные в черте города, как правило, строятся по индивидуальным проектам. Поэтому они и отличаются высокой ценой  При этом неоспоримое преимущество таких объектов заключается в том, что они находятся в шаговой доступности от магазинов, школ, поликлиник и прочих важных объектов инфраструктуры. Но, безусловно, у загородных частных домов (таунхаусов) есть свои достоинства. Коттеджи в области покупают те, кто ценит свежий воздух, живописные пейзажи  и отсутствие городского средового стресса. Стоимость таких вариантов зависит от площади дома и земельного участка, этажности здания и количества квартир.