33 м²
Площадь
25 м²
Жилая площадь
3 м²
Площадь кухни
1/10
Этаж

3 500 000 ₽

107 362 ₽ за м²

ID объявления 12776715

Поделиться

Добавить в избранное

1 комн. квартира по ул. Высоцкого. Общей площадью: 32.60 кв.м.

В продаже студия в ЖК Плющихинский на комфортном первом этаже.
Удобно семье с детьми, тем, кто не любит высокие этажи лифты, возрастным людям и просто тем, кто ценит время. ЖК всем давно известен, развитая инфраструктура, новая школа, детские сады, множество магазинов,
кафе и т.д.
Ремонт классический, без изысков, но чисто, аккуратно.
Отлично подойдет как для собственного проживания, так и для сдачи в аренду.
Документы в порядке, один взрослый, адекватный собственник, без обременений, долгов, детских долей и т.д.
Быстрый выход на сделку. Показы по договоренности.

Рядом с объектом находятся:

6 детских садов,
5 продуктовых магазинов,
2 спортивных учреждения.

Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку.

При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -

JV010541105809

Дата обновления: 22 мая 2026

Квартира От собственника В рассрочку