141 м²
Площадь
95 м²
Жилая площадь
18 м²
Площадь кухни
8/9
Этаж

69 000 000 ₽

489 710 ₽ за м²

ID объявления 3962440

Поделиться

Добавить в избранное

Эксклюзивный пентхаус, расположенный в элитном доме Академгородка. Дом построен из кирпича по классической технологии для Сибирского региона,  что, на сегодняшний день, является уникальным достоинством. В доме есть система очистки воды.
Квартира полностью изолирована от соседей – Вы никого не слышите и Вас никто не слышит, даже если включить очень громкую музыку (проверено).
Ремонт квартиры выполнен по дизайн-проекту известного архитектора  Андрея Буслаева с использованием дорогих и качественных импортных материалов. В коридоре на стенах итальянский керлит высокого качества – современный, очень тонкий и широкоформатный керамогранит нового поколения, теплые полы с использованием пробки и паркетной доски, дизайнерские Итальянские двери  Albed, импортная сантехника, смесители и мебель.
В квартире 4 спальни и гостиная с камином, 3 санузла и отдельная постирочная комната. В заявленную площадь не входит терраса площадью 50 кв.м., кухня 18 кв.м и дополнительное помещение, используемое как кладовка, площадью 20 кв.м.
Особая атмосфера: лес, Обское море, чистый воздух - это место где хочется жить!  Рядом  лицей №130 (по прописке), музыкальная школа, православная гимназия, храм, ботанический сад,   Дом ученых, и конечно же, НГУ.
Агентство Недвижимости "Дельта" со всей ответственностью оказывает высококачественные услуги на рынке недвижимости уже 28 лет. Мы поможем Вам приобрести данную квартиру максимально комфортно, быстро и безопасно. Звоните! Буду рада ответить на все Ваши вопросы. 

Дата обновления: 24 апреля 2024