134 м²
Площадь
50 м²
Жилая площадь
49 м²
Площадь кухни
5/11
Этаж

35 000 000 ₽

261 977 ₽ за м²

ID объявления 8458895

Поделиться

Добавить в избранное

КВАРТИРА БИЗНЕС - КЛАССА у реки!!!

Продажа шикарной 4-комнатной квартиры студии, общей площадью 153 кв.м. и потолками 3, 3 метра, без отделки и с возможность спланировать кухню-гостиную, 2-3 спальни, кабинет, 2 санузла и постирочную, несколько гардеробных или зон хранения.У вас полная свобода для создания интерьера по своему вкусу! Панорамное остекление квартиры позволяет любоваться живописными видами на реку Обь.

Территория ЖК Михайловский оборудована новейшими системами безопасности. Круглосуточное видеонаблюдение контролирует как внутреннююю, так и наружнюю территорию дома. Подземная и придомовая автостоянки также находятся под круглосуточным видеонаблюдением.

Локация дома предлагает жителям максимум комфорта в условиях мегаполиса. Всего 1 минута пешком и Вы на набережной, а в шаговой доступности вся насыщенная инфраструктура района. Ближайшая станция метро Речной вокзал в 5 минутах спокойной хотьбы. Обилие мест для развлекательного, познавательного досуга и культурного о тдыха позволяет с пользой провести время.А физическую форму помогут поддержать прогулки и занятия спортом на свежем воздухе в ближайшем парке и акватории реки. Покупая этот объект, Вы уже не будете тратить время и свою энергию на простаивание в дорожных пробках, так как можетет добраться до любого места центра города максимум за 10 минут (на машине/пешком) и также быстро вернуться обратно. Пешком можно не спеша дойти до многих знаковых объектов культурной и светской жизни. Звоните, подробности по телефону 24/7!
Содействие в получении специальных условий и преференций по ипотеке.
ПРЯМОЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ СОБСТВЕННИКА. ОПЕРАТИВНЫЙ ПОКАЗ.
БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ!

#объект в нашей базе №13662185#

Дата обновления: 23 апреля 2024

Квартира От собственника