80 м²
Площадь
30 м²
Жилая площадь
15 м²
Площадь кухни
7/14
Этаж

26 500 000 ₽

331 250 ₽ за м²

ID объявления 8761671

Поделиться

Добавить в избранное

4 комн. квартира по ул. Обская. Общей площадью: 80.00 кв.м.

Предлагается к продаже эксклюзивный вариант квартиры в Октябрьском районе г. Новосибирска, рядом с метро речной вокзал, в кирпичном доме, с дорогим наполнением и ремонтом.
Уникальная дизайнерская квартира с редкой планировкой , с современным ремонтом и умным домом.
Высота потолков 2, 75 , что добавляет в квартире больше воздуха и пространства.
Ремонт выполнен по индивидуальному плану. Входная дверь дополнительно прошумлена в 4 контура , от посторонних звуков, в стиле темно светлого бетона, а также оборудована видеонаблюдением. Вы всегда будете видеть, кто звонит в дверь. Двери Софья.
Во дворе всегда есть место для парковки автомобиля, в доме есть подземный паркинг , а так же игровая зона для детей. Квартира расположена на комфортном этаже. Охрана быстрого реагирования.
Кухня гостиная и три спальни укомплектованная всеми удобствами , на стенах обои Ламборджини, которая легко поддается к стиранию.
Смарт телевизорами и Алисой, а также кондиционирование.
Квартира максимально продуманная дизайнерами.
В гостиной за ТВ продумано кабель канал, что позволит подключить любые устройства к ТВ без лишних проводов к стене. Сони Плейстейшн 5. Профессиональная караоке система в кухне гостиной.
Разные зонирования освещения всей квартиры.
В коридоре есть уютное рабочее место. (Кухонная зона: столешница из камня , фартук из крупного формата керамогранита , холодильник с баром, кофемашина, чайник, тостер, вытяжка, духовой шкаф с функцией самоочистки, посудомоечная машинка с прицельным светом на пол, система с обратным осмосом Акфавор на 5 литров, смеситель два в одном Jасоb Dеlаfоn , техника борк, вся мебель на доводчиках и с освещением и многое другое, вся бытовая техника известных брендов. Робот пылесос хобот, обычный пылесос Дайсон и т д. .
Совмещенный санузел выполненный в оттенках дерева и мрамора из широкоформатных керамогранита , оснащен душевой кабиной, ванной , инсталляцией, гигиеническим душем, также сушильной машиной и отдельно стиральной машиной, все смесители известных брендов , мебель в белом цвете столешница из камня и шкафчик на доводчиках, смарт зеркало, полотенцесушитель полноценный и т д .
Комнаты по периметру в ночное время освещаются по пути к санузлу. Домашний кинотеатр Самсунг с большим экраном форматом 4.8 к. Кожаный диван.
Отдельно гардеробная для хранения верхней одежды и сезонных вещей и предусмотренной с вытяжной системой . Балкон с с барбекью (тандыр) .
Все трансформаторы и автоматы и система интернет ТВ выведены в отдельные ящики, для быстрого доступа и обслуживания.
Отделка из лучших материалов известных брендов. Высококачественные материалы позволит вам сэкономить время и деньги, долго будет выглядеть дорого (качественно) и современно.
На полу ламинат.
Вся мебель, бытовая техника и наполнения для пользования остается новому владельцу.

Дата обновления: 25 апреля 2024