80 м²
Площадь
51.2 м²
Жилая площадь
8.4 м²
Площадь кухни
11/12
Этаж

8 250 000 ₽

103 514 ₽ за м²

ID объявления 9359557

Поделиться

Добавить в избранное

4 комн. квартира по ул. Бориса Богаткова. Общей площадью: 79.70 кв.м.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА НАШЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! ХОТИТЕ РАСШИРИТЬСЯ? Наш вариант ИДЕАЛЬНО Вам подойдет! ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ 4-х комнатная квартира в полноценном КИРПИЧНОМ доме по линии метро - РЕДКОЕ предложение в домах такого типа, ОПТИМАЛЬНО сочетающее в себе соотношение цены и качества, местоположения и инфраструктуры.
Планировка квартиры ОЧЕНЬ ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ - окна выходят на две стороны, в квартире всегда будет СОЛНЕЧНО и УЮТНО! Комфортный этаж позволит наслаждаться потрясающими панорамными видами на реку Обь!
В квартире выполнен косметический ремонт, установлены пластиковые окна. В подарок новым владельцам остаётся всё, что Вы видите на фотографиях. Кроме того, имеется еще один приятный весомый бонус от собственника в виде просторной отдельной кладовой!
Очень ЗЕЛЕНЫЙ, тихий двор с ДЕТСКОЙ площадкой и лавочками для отдыха.
РАЗВИТАЯ ИНФРАСТРУКТУРА включает все, что необходимо для КОМФОРТНОЙ жизни: рядом с домом находится несколько ДЕТСКИХ САДОВ и ШКОЛ, медицинские учреждения (взрослая, детская поликлиники) , продуктовые магазины, торговые центры, спортивные заведения позволят Вам в полном объеме пользоваться всеми объектами социальной сферы, а непосредственная БЛИЗОСТЬ МЕТРО даст возможность быть НЕЗАВИСИМЫМИ от автомобильных пробок и БЫСТРО добраться в ЛЮБУЮ точку города!
ОТЛИЧНОЕ предложение для тех, кто ВНИМАТЕЛЬНО относится ко времени и месту!
Не медлите! Звоните прямо сейчас! Возможно эта квартира ждет именно Вас!
Если вам понравился данный вариант, но не продан свой объект недвижимости, мы возьмём ответственность за сроки продажи вашего объекта недвижимости по максимально возможной цене на данный период времени!



Рядом с объектом находятся:

2 школы,
5 детских садов,
14 продуктовых магазинов,
3 спортивных учреждения,
1 лицей,
1 колледж.


Возможен обмен на вашу недвижимость.

При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -

JV004054104480

Дата обновления: 13 апреля 2024