74 м²
Площадь
42.7 м²
Жилая площадь
13.4 м²
Площадь кухни
10/10
Этаж

7 200 000 ₽

97 960 ₽ за м²

ID объявления 9133171

Поделиться

Добавить в избранное

3 комн. квартира по ул. Спортивная. Общей площадью: 73.50 кв.м.

Предлагается к продаже просторная, светлая трехкомнатная квартира в доме, расположенном в микрорайоне Чистая Слобода. Квартира сочетает в себе комфорт и уют, классические технологи и современную практичность планировочных решений.
Чистая Слобода это одна из лучших локаций новосибирского левобережья! Семейный микрорайон, развивающийся по принципу город в городе, в котором есть все, что нужно для полноценной комфортной жизни.
В шаговой доступности остановки общественного транспорта, школа, детские сады, скверы, супермаркеты, торговые центры и центр спортивной подготовки Заря, который включает в себя: открытые футбольные поля, каток, закрытые футбольный манеж, и бассейн.
Благоустроенные дворы, детские площадки, системы видеонаблюдения.
В квартире выполнен хороший ремонт. Продуманные места хранения вещей. Удобное расположение комнат на две стороны дома. Раздельный санузел. Просторная лоджия и балкон, на которых установлены пластиковые окна с двухкамерным стеклопакетом.
Безусловным акцентом квартиры является просторная кухня, на которой можно собраться большой семьёй и всем на ней хватит места.
Общая площадь квартиры 73, 5 кв. м, жилая 42, 7 кв. м, кухня 13, 4 кв.м.
Мебель, которая остаётся в квартире, по договорённости.
Полностью развитая инфраструктура. Хорошая транспортная развязка. До ближайшего метро Площадь Маркса 30 минут на общественном транспорте. Пять автобусных маршрута, два маршрутных такси, трамвай. Железнодорожная станция Ипподром, от которой можно за 25 минут добраться до центра Новосибирска, на пригородных электропоездах.
Приглашаем на просмотр! Готовы ответить на все вопросы по телефону.


Возможен обмен на вашу недвижимость.

При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -

JV003054130662

Дата обновления: 23 апреля 2024