59 м²
Площадь
41.6 м²
Жилая площадь
7 м²
Площадь кухни
6/9
Этаж

4 600 000 ₽

77 572 ₽ за м²

ID объявления 9575687

Поделиться

Добавить в избранное

3 комн. квартира по ул. Петухова. Общей площадью: 59.30 кв.м.

Предлагается к покупке трехкомнатная квартира в отличном районе с развитой инфраструктурой. В квартире одна комната изолированная . Имеется собственный тамбур. Квартира тёплая, светлая. окна выходят в обе стороны. Приобретая эту квартиру вам не придется платить за чужой ремонт. Уникальная возможность сделать все по своему вкусу. Один взрослый собственник обременений нет, в договоре будет указана полная цена. Рядом находятся: 2 школы, за домом находится художественная школа, 5 детских садов, 6 продуктовых магазинов, 3 спортивных учреждения. Салон красоты. Счетчики воды установлены. Крупный сетевой супермаркет Лента, социальная ярмарка. Дом в отличном состоянии: чистые, светлые подъезды огорожена территория, видеонаблюдение, современная детская площадка, достаточное количество парковочных мест.
Общая площадь составляет 59.3 квадратных метров, что позволит комфортно разместиться семье из 3 человек. Квартира находится на 6 этаже 9-этажного дома, что обеспечивает прекрасный вид из окон и отсутствие лишнего шума.
Типовая планировка квартиры позволяет грамотно организовать пространство и создать уютную атмосферу. . В каждой комнате установлены пластиковые окна, которые обеспечивают хорошую звукоизоляцию и сохраняют тепло в холодное время года.
Для любителей активного образа жизни в нескольких минутах ходьбы находится парк с прогулочными дорожками и спортивными площадками.
Транспортная доступность также на высоком уровне. В нескольких минутах от дома расположены остановки общественного транспорта, откуда можно быстро добраться в любую точку города.
Цена на эту прекрасную квартиру составляет всего 4 600 000 рублей. Это прекрасная возможность приобрести жилье в престижном районе города по доступной цене. Звоните прямо сейчас и узнайте больше информации о данном объекте. Мы готовы ответить на все ваши вопросы и организовать просмотр квартиры в удобное для вас время. Не упустите свой шанс стать счастливым обладателем этого уютного и комфортного жилья!



Рядом с объектом находятся:

2 школы,
5 детских садов,
6 продуктовых магазинов,
3 спортивных учреждения.


Возможен обмен на вашу недвижимость.

При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -

JV003054131812

Дата обновления: 9 апреля 2024

Квартира От собственника