Продажа 3х-комнатной квартиры
Новосибирская область, поселок Садовый, Онежская улица, д.4
Березовая Роща, 15 мин
Маршала Покрышкина, 28 мин
- 65 м²
- Площадь
- 43.6 м²
- Жилая площадь
- 5.8 м²
- Площадь кухни
- 3/15
- Этаж
7 760 000 ₽
119 569 ₽ за м²
ID объявления 12784662
Поделиться
Добавить в избранное
3 комн. квартира по ул. Онежская. Общей площадью: 64.90 кв.м.
В продаже просторная и уютная квартира, идеально подходящая для тех, кто ищет покой и отдых от городской суеты в ЖК Садовый.
Жилой комплекс имеет удобную транспортную доступность. От остановки Стадион ходит пригородный автобус №105.
Также, на автомобиле вы сможете добраться до Пл. Калинина всего за 25 минут.
Дом расположен в тихом и живописном месте за городом, прекрасный вид на парк, зеленый двор и окрестности.
На территории достаточное количество парковочных мест, детские площадки, сквер, зона барбекю.
Ведется видео наблюдение.
В квартире выполнен современный ремонт из качественных материалов от застройщика. Удобная планировка.
Маткап не использовался!
Приглашаем на просмотры.
Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку.
При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -
JV003054146760
Дата обновления: 10 мая 2026