63 м²
Площадь
43 м²
Жилая площадь
8 м²
Площадь кухни
3/9
Этаж

5 640 000 ₽

89 524 ₽ за м²

ID объявления 9124279

Поделиться

Добавить в избранное

3 комн. квартира по ул. Никитина. Общей площадью: 63.00 кв.м.

ОТЛИЧНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ - 3-х комнатная квартира В ЦЕНТРЕ Октябрьского района!
Квартира равноудалена от двух СТАНЦИЙ МЕТРО Октябрьская и Речной вокзал (10 мин на транспорте или 20 мин пешком) . В ПЕШЕЙ ДОСТУПНОСТИ ж. д станция Новосибирск Южный. Удобные выезды на основные ТРАНСПОРТНЫЕ АРТЕРИИ - города Кирова, Ипподромскую, Богаткова, Большевистскую. Остановка транспорта РЯДОМ с домом.
Квартира находится в ОПТИМАЛЬНОМ для вдумчивого покупателя СОСТОЯНИИ и позволяет выполнить все отделочные работы под себя, БЕЗ ПЕРЕПЛАТЫ за чужие дизайнерские изыски, которые при выносе мебели оказываются совсем не преимуществом для покупки!
БОЛЬШИМ плюсом является ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ПЛАНИРОВКА - изолированность всех комнат, раздельный санузел, БАЛКОН и ЛОДЖИЯ, выходящие на разные стороны дома - в квартире всегда будет ХОРОШАЯ ЦИРКУЛЯЦИЯ воздуха и дополнительный ЕСТЕСТВЕННЫЙ СВЕТ.
ЗЕЛЕНЫЙ тихий двор, СОВРЕМЕННЫЕ яркие детские площадки. Во дворе всегда найдется место, где поставить Вашу машину. Ответственная управляющая компания.
РАЗВИТАЯ ИНФРАСТРУКТУРА включает все, необходимое для КОМФОРТНОЙ жизни: Октябрьский рынок, супермаркеты, поликлиника, Сбербанк, две школы и три детских сада находятся ВНУТРИ жилмассива (ребенку не надо переходить через дорогу) , два университета: СИБСТРИН и СибГУТИ.
Покажем по договоренности! Рассмотрим ЛЮБЫЕ формы расчетов! Поможем в получении ипотечного решения! ТОРГ после просмотра!



Рядом с объектом находятся:

2 школы,
3 детских сада,
8 продуктовых магазинов,
1 спортивное учреждение,
1 лицей.


Возможен обмен на вашу недвижимость.

При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -

JV003054130552

Дата обновления: 10 апреля 2024