98 м²
Площадь
60.4 м²
Жилая площадь
12.8 м²
Площадь кухни
5/12
Этаж

19 500 000 ₽

198 575 ₽ за м²

ID объявления 12826169

Поделиться

Добавить в избранное

3 комн. квартира по ул. Немировича-Данченко. Общей площадью: 98.20 кв.м.

Предлагаем Вашему вниманию просторную трехкомнатную квартиру в кирпичном доме. Квартира расположена на пятом этаже двенадцатиэтажного дома. Окна выходят на обе стороны, в квартире два остекленных балкона. Мебель и встроенная техника остается новым собственникам. Выполнен классический, качественный ремонт. На кухне пол с подогревом. Два больших санузла, в одном из которых ванна с гидромассажем, в другом душевая кабина с паром, имеется водонагреватель. В двух комнатах установлены кондиционеры. Уютный тихий двор с достаточным озеленением, полностью огороженная территория. Дом классической кирпичной кладки, две квартиры на этаже. Также предлагаем машиноместо 20 кв. м за отдельную стоимость (800.000 р. ) , место сухое, потолок обшит. Один взрослый собственник. Приглашаем на просмотр!

Рядом с объектом находятся:

2 школы,
1 детский сад,
2 продуктовых магазина.

Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку.

При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -

JV003054147240

Дата обновления: 23 мая 2026

Квартира От собственника В рассрочку