77 м²
Площадь
58 м²
Жилая площадь
13.4 м²
Площадь кухни
14/17
Этаж

9 700 000 ₽

126 632 ₽ за м²

ID объявления 8077847

Поделиться

Добавить в избранное

3 комн. квартира по ул. Кирова. Общей площадью: 76.60 кв.м.

Полноценная 3х комнатная квартира. все комнаты изолированны, кухня 13 кв. м . Ремонт не требуется. Сан узел раздельный. Балконы на 2 стороны. 1 балкон - вид во двор, 2 балкон - вид на Инюшенский бор. Балконы с витражным остеклинением .
Дом расположен между двумя станциями метро. Речной вокзал и Метро Октябрьское. Район очень активно застраивается. Для семей с детьми вы сможете найти себе школу по вашему вкусу, их несколько и все в шаговой доступности. А также детские сады. Рядом есть школа искасств. И множество спортивных кружков. Поликлиники для взрослых и для
детей. выходные вы можете провести в Инюшенском бору, где можно кататься на лыжах.
Отличная транспортная развязка. За считанные минуты вы можете попасть на левый берег проехав по Бугринскому мосту, минуя все пробки в городе. Некоторые городские праздники вы можете посетить пешком. Так как рядом находится Михайловская набережная . Станция электрички Инструментальная находится в 15 минутах от дома. Одно из приемуществ дома, он НЕ находится на первой линии от дороги. Во дворе отличная детская площадка. Двор без машин! На заднеей части дома есть роллер дром и большое футбольное поле. Вы можете отпускать ребенка одного. Территория огорожена. Охрана работает круглосуточно так же камеры по периметру всего дома. Во дворе работает wi-fi. Управляющая компания проводит праздники для детей такие как Новый год, масленницу.
Эту квартиру можно приобрести не только за наличный расчет но и по ипотеки. Наша компания поможет получить ипотечное решение. А так же проведет в кратчайшие сроки сделку. Предоставит вам все не обходимые документы.
Мы дорожим своими клиентами, потому предлагаем вам лучшие варианты с полным комплексом услуг. Обращайтесь только к проверенным специалистам!



Рядом с объектом находятся:

1 школа,
1 детский сад,
13 продуктовых магазинов.


Возможен обмен на вашу недвижимость.

При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -

JV003054128334

Дата обновления: 28 марта 2024