71 м²
Площадь
44 м²
Жилая площадь
8 м²
Площадь кухни
14/15
Этаж

9 400 000 ₽

131 653 ₽ за м²

ID объявления 9227322

Поделиться

Добавить в избранное

3 комн. квартира по ул. Кирова. Общей площадью: 71.40 кв.м.

Продается трехкомнатная квартира ЖК Smаrt Аvеnuе (Смарт Авеню) в Октябрьском районе города Новосибирска, на улице Кирова, дом 276. Жилье комфорт класса. Общая площадь квартиры составляет 71, 4 кв. м. , включена площадь лоджии 3.6 кв. м, что позволит вам создать комфортные условия для жизни всей семьи. Квартира находится на 14 этаже 15-этажного дома, что обеспечивает прекрасный вид из окон и отсутствие шума от проезжей части.
Smаrt Аvеnuе на Кирова это жилой комплекс по последнему слову техники. Smаrt квартиры в умном комплексе с пультом управления.
В квартире выполнены подготовительные работы для ремонта. Все комнаты просторные и светлые, благодаря большим окнам. Просторная кухня позволит вам с комфортом проводить время за готовкой и ужинать в кругу семьи. Также в квартире имеется два санузла, что очень удобно для больших семей.
Кроме того, в квартире установлены современные технологии, такие как система отопления. Это позволит вам наслаждаться комфортной температурой в любое время года. В доме также имеется лифт, что обеспечивает удобство при подъеме на этаж.
Одним из главных преимуществ этого объекта является его расположение. В шаговой доступности находятся все необходимые объекты инфраструктуры: магазины, банки, аптеки, детские сады и школы.
Кроме того, удобная транспортная развязка позволит вам быстро добраться до любой точки города. Рядом с домом расположены остановки общественного транспорта.
Цена на эту прекрасную квартиру всего 8 900 000 рублей. Это отличный вариант для тех, кто ищет просторное и уютное жилье . Не упустите свой шанс стать счастливым обладателем этого замечательного объекта. Звоните прямо сейчас и мы с радостью организуем для вас просмотр этой квартиры!



Рядом с объектом находятся:

1 школа,
1 детский сад,
15 продуктовых магазинов,
1 спортивное учреждение.


Возможен обмен на вашу недвижимость.

При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -

JV003054128411

Дата обновления: 24 апреля 2024