99 м²
Площадь
44 м²
Жилая площадь
35 м²
Площадь кухни
11/16
Этаж

19 500 000 ₽

196 771 ₽ за м²

ID объявления 9443877

Поделиться

Добавить в избранное

Предлагается к продаже просторная трехкомнатная квартира в качественном кирпичном доме в двух минутах ходьбы от станции метро Октябрьская.
Дом построен по технологии классической кирпичной кладки, по специальному проекту для администрации города. Большая, огороженная придомовая территория с видеонаблюдением. Детская и спортивная площадки.  Въезд во двор возможен с трех сторон через автоматические ворота, имеется подземный паркинг, большое количество парковочных мест на территории.По прописке дом относится к лицею № 185.
Прекрасное расположение, окна квартиры выходят на реку Обь. Квартира находится на 11-м этаже, что имеет ряд преимуществ: открывается отличная панорама на реку, нет никаких строений перед окнами, квартира очень солнечная, теплая и светлая.
В квартире осуществлена перепланировка, благодаря которой данный объект состоит из трёх полноценных комнат и большой кухни-гостиной 35 кв.м.  Большинство окон – в пол. Имеется большая лоджия 12 кв.м. с двумя выходами из гостиной. Отличная звукоизоляция.
Пол в гостиной и коридоре-паркетная доска, в спальнях-пробковое покрытие, стены под покраску, межкомнатные двери-натуральный массив дерева.  
В стоимость включен кухонный гарнитур с встроенной бытовой техникой.
Один взрослый собственник, без обременений, мат. капитал не использовался, никто не прописан, документы готовы к продаже.Подходит под любую форму расчетов. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.
Обращаем Ваше внимание, что из-за переадресации звонков, время ожидания может быть увеличено, пожалуйста дождитесь ответа специалиста.

Дата обновления: 12 апреля 2024

Квартира От собственника