71 м²
Площадь
31 м²
Жилая площадь
20 м²
Площадь кухни
5/10
Этаж

15 000 000 ₽

210 971 ₽ за м²

ID объявления 8972452

Поделиться

Добавить в избранное

3 комн. квартира по ул. Декабристов. Общей площадью: 71.10 кв.м.

Продается просторная трехкомнатная студия улучшенной планировки в Новосибирске, по адресу Декабристов 41. Общая площадь квартиры составляет 71 квадратных метров, что позволяет разместиться в ней с комфортом всей семье. Квартира расположена на 5 этаже 10-этажного дома, что обеспечивает прекрасный вид из окон и отсутствие шума от проезжей части.
В квартире выполнен качественный ремонт с использованием современных материалов. Все комнаты просторные и светлые, благодаря большим окнам. В кухне есть встроенная мебель и техника, которая понадобится для приготовления вкусных блюд. В ванной комнате установлена современная сантехника, а на полу лежит качественный кафель.
Рядом с домом расположены все необходимые объекты инфраструктуры: магазины, супермаркеты, аптеки, банки, детские сады и школы. В пешей доступности находятся парки и скверы, где можно прогуляться и насладиться природой. Также в нескольких минутах ходьбы расположена станция метро, что обеспечивает удобную транспортную доступность к различным районам города.
Этот вариант жилья идеально подойдет для семей с детьми или для тех, кто ценит комфорт и уют. Звоните прямо сейчас и узнайте больше о данном объекте! Мы готовы показать его в удобное для вас время. Не упустите шанс приобрести просторное и уютное жилье в одном из лучших районов Новосибирска!



Рядом с объектом находятся:

1 школа,
3 детских сада,
12 продуктовых магазинов,
5 спортивных учреждений,
2 лицея,
2 колледжа.


Возможен обмен на вашу недвижимость.

При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -

JV003054126375

Дата обновления: 29 марта 2024