Продажа 3х-комнатной квартиры
- 58 м²
- Площадь
- 41 м²
- Жилая площадь
- 6 м²
- Площадь кухни
- 3/9
- Этаж
9 000 000 ₽
154 110 ₽ за м²
ID объявления 12765034
Поделиться
Добавить в избранное
3 комн. квартира по ул. Челюскинцев. Общей площадью: 58.40 кв.м.
Продаётся хорошая трехкомнатная квартира в кирпичном доме. Дом находится в шикарной локации, многогранно развитая инфраструктура этого района располагает к комфортной жизни, все необходимое находится в шаговой доступности. Очень хорошая транспортная развязка, можно доехать в любую точку города Новосибирска.
Дом классической кирпичной кладки, в котором летом прохладно, зимой тепло. Квартира находится на удобном третьем этаже. Квартира теплая, светлая, окна выходят на юг. В квартире сделан косметический ремонт. Квартира чистая, аккуратная.
Будем рады показать в удобное для вас время.
Рядом с объектом находятся:
1 школа,
5 детских садов,
18 продуктовых магазинов,
4 спортивных учреждения,
1 гимназия,
1 лицей,
2 колледжа,
1 техникум,
1 образовательный центр.
Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку.
При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -
JV003054146530
Дата обновления: 30 апреля 2026