70 м²
Площадь
35 м²
Жилая площадь
16 м²
Площадь кухни
2/14
Этаж

12 900 000 ₽

183 761 ₽ за м²

ID объявления 9276248

Поделиться

Добавить в избранное

2 комн. квартира по ул. Новогодняя. Общей площадью: 70.20 кв.м.

ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! ДЛЯ ПРОЖИВАНИЯ! В шаговой доступности МЕТРО СТУДЕНЧЕСКАЯ И МЕТРО КАРЛА МАРКСА ! УСПЕЙТЕ КУПИТЬ !
Предлагаем Вашему вниманию одну из самых интересных планировок - 2 комнатная Квартира в новом кирпичном доме классической кладки 2009 года постройки. Второй , комфортный этаж. Квартира светлая, уютная, окна квартиры выходят на две стороны дома. Квартира с ОТЛИЧНЫМ ЕВРО - РЕМОНТОМ ! Ремонт осуществлен из качественных материалов в приятной цветовой гамме. Ремонт продуман до мелочей , все сделано комфортно и стильно. Кухня - гостиная 34, 9 кв.м. с лоджией и спальня 16, 1 кв.м. с выходом на лоджию, большой и комфортный коридор 14, 5 кв.м.
БОНУСОМ остается кухонный гарнитур со встроенной техникой, в зале оранжевая, пристенная горка, встроенный шкаф с зеркалами в пол в коридоре. ЗАХОДИ И ЖИВИ !

Ухоженные дворы с детскими площадками . Во дворе всегда есть парковочное место для машин. Видеокамеры по всему периметру дома. В доме современный, бесшумный лифт.
Вокруг дома есть все необходимое для комфортной и приятной жизни, в шаговой доступности от дома находятся все необходимое : Институты НГТУ , СибУПК, колледжи, Лицей № 176, школа № 170, коррекционная школа, 3 садика , ТЦ Сан Сити , Фитнес - клубы, бассейн , спортивные секции, ЛЕРУА-МЕРЛЕН 15 мин. , магазины, банки, поликлиники, автобусные остановки, парки и зоны отдыха с прекрасными видами на город и окрестности. Рядом с домом есть автобусная остановка, которая позволяет быстро добраться до любой части города.
Квартира идеально подходит для проживания как для молодой семьи так и для людей разного возраста . Она предоставляет все условия для комфортной и безопасной жизни. Это прекрасное место для проживания, которое обязательно понравится Вам и Вашим близким.
Отличный вариант для покупки жилья в Новосибирске! Подходит под все виды рассчетов! Покажем в удобное для Вас время!



Рядом с объектом находятся:

1 школа,
10 детских садов,
14 продуктовых магазинов,
2 спортивных учреждения,
1 гимназия,
2 лицея,
1 колледж.


Возможен обмен на вашу недвижимость.

При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -

JV002054142085

Дата обновления: 23 февраля 2024