44 м²
Площадь
11.5 м²
Жилая площадь
22 м²
Площадь кухни
7/20
Этаж

5 650 000 ₽

129 886 ₽ за м²

ID объявления 8575828

Поделиться

Добавить в избранное

2 комн. квартира по ул. Никитина. Общей площадью: 43.50 кв.м.

В продаже просторная 2-ух комнатная квартира-студия в новом 20-этажном монолитно-кирпичном доме комфорт-класса сданным в марте 2023г. ! !
Площадь квартиры 43, 5 кв.м. из которых: 22 кв. м кухня - гостиная, комната - 11.50 кв.м. Квартира продается с чистовой отделкой от застройщика: сделана стяжка пола и выравнивание, оштукатуривание стен, установлены пластиковые окна с подоконниками, панельные радиаторы отопления, стояки водопровода и канализации, проведена вся электропроводка, установлены розетки, выключатели и подключены к общедомовым сетям, установлена надежная входная дверь. В квартире высокие трехметровые потолки.
Квартира расположена на комфортном 7 этаже. Имеет идеальную планировку, которая позволит организовать пространство, отвечающее Вашим интересам. Просторная светлая кухня-гостиная по Вашему желанию, может превратиться в не менее просторную кухню, с зоной для приема гостей и вторую спальню с милым французским балконом, с которого открывается отличный вид на город. Планировка квартиры позволяет легко переделать в 3К квартиру-студию! Вместительный (5 кв.м. ) санузел позволяет установить как душ, так и ванну.
В доме один подъезд, в котором всегда светло за счет остекления входной группы. На первом этаже круглосуточно находится консьерж, есть отдельное помещение для мытья лап собакам, зона размещения почтовых ящиков и управляющей компании. В доме три комфортабельных тихих скоростных лифта, которые спускаются в подземный паркинг.
Вокруг дома создан многофункциональный двор - с детской, спортивной площадками, паркингом. Элементы детской площадки рассчитаны таким образом, чтобы занять детей разных возрастов и обеспечить местами для отдыха приглядывающих родителей: спортивными тренажерами и декоративным озеленением. На спортивной площадке можно устраивать командные соревнования по мини-футболу, волейболу, баскетболу и даже большому теннису. Также имеется подземный паркинг. Вокруг дома закрытая, охраняемая территория, установлено видеонаблюдение.
Улицы вокруг дома в хорошем состоянии, нет большого трафика транспорта, пыли, много деревьев, газонов. Дом расположен в микрорайоне со сложившейся инфраструктурой. В шаговой доступности школа 167 и два детских сада 150 и 237, а так же продуктовые магазины, парикмахерские и аптеки, автосервис и т.д. Ближайшая остановка находится в 2 минутах пешком, а станции метро Октябрьская и Золотая нива в 15 минутах на транспорте.
Дом сдан, ключи получены. Квартира в собственности, возможны любые формы расчетов. Показы по договоренности.



Рядом с объектом находятся:

1 школа,
2 детских сада,
5 продуктовых магазинов,
1 спортивное учреждение,
1 гимназия,
1 лицей.


Возможен обмен на вашу недвижимость.

При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -

JV002054149209

Дата обновления: 6 апреля 2024