Продажа 2х-комнатной квартиры
- 45 м²
- Площадь
- 30 м²
- Жилая площадь
- 10 м²
- Площадь кухни
- 5/5
- Этаж
5 250 000 ₽
116 151 ₽ за м²
ID объявления 12805753
Поделиться
Добавить в избранное
2 комн. квартира по ул. Димитрова проспект. Общей площадью: 45.20 кв.м.
Вы ищете идеальный вариант для комфортного проживания или выгодного вложения? Обратите внимание на нашу уютную двухкомнатную квартиру, расположенную всего в 5 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала и станции метро Гарина-Михайловского. В 10 минутах приятной прогулки центр города - площадь Ленина. Остановки автобусов рядом с домом , в минуте пешком , что позволяет быстро добираться до любой точки города. Всё необходимое для жизни - рядом: магазины, учебные заведения, места для отдыха и занятий спортом. в шаговой доступности детские сады, школы, Гимназия №4, институт искусств, супермаркеты, торговые центры, студии красоты, аптеки, спорткомплекс, бассейн, поликлиники и парки. Окна выходят во двор, создавая тихую и спокойную атмосферу, без уличного шума. Наличие балкона добавляет функциональности дополнительного пространства для отдыха или хранения. Отличный вариант для сдачи в аренду: высокий спрос среди гостей города, студентов и молодых специалистов. Квартира готова к быстрому въезду: новые владельцы смогут сразу начать жить или сдавать квартиру, не тратя время и силы на ремонт. Здесь вы найдёте идеальное сочетание комфорта, прекрасного расположения и выгодных условий. Живите с удовольствием или зарабатывайте уверенно - выбирайте свою квартиру уже сегодня! Звоните и приходите на просмотр.
Рядом с объектом находятся:
3 школы,
8 детских садов,
14 продуктовых магазинов,
7 спортивных учреждений,
1 гимназия,
1 лицей,
1 техникум.
Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку.