54 м²
Площадь
26 м²
Жилая площадь
10.1 м²
Площадь кухни
10/10
Этаж

10 800 000 ₽

201 870 ₽ за м²

ID объявления 12808739

Поделиться

Добавить в избранное

2 комн. квартира по ул. Большевистская. Общей площадью: 53.50 кв.м.

В продаже полноценная 2-комнатная квартира улучшенной планировки в современном и стремительно развивающемся ЖК Европейский берег. Уютная, светлая, теплая КВАРТИРА НА ВИДОВОМ ЭТАЖЕ в одном из лучших жилых комплексов города Новосибирск.
Удобная планировка, с раздельными комнатами, оснащенная мебелью и техникой. Лоджия застеклена, обшита. Имеется много мест для хранения вещей и вместительная гардеробная. Всё пространство квартиры очень грамотно использовано, создана уютная обстановка для комфортного проживания.
В квартире выполнен качественный ремонт. В подарок покупателю остается вся мебель и техника!
Бесшумный скоростной лифт. Огороженная территория дворов, парковки вынесены за периметр двора. Современные детские и спортивные площадки, велодорожки. Видеонаблюдение, ландшафтное озеленение, ночная подсветка.
Перспективный строящийся микрорайон на берегу реки Обь с собственной набережной,
который прекрасно подойдет для комфортного проживания людей разного возраста.
Не выезжая из комплекса вы сможете сходить на маникюр, в частную клинику, к стоматологу, в магазин или выпить качественный кофе.
В шаговой доступности от дома находятся кафе, салоны красоты, магазины, супермаркеты, аптеки, поликлиники, банки, 2 новых детских сада и современная инновационная школа № 220.
Замечательное месторасположение дома. Метро Речной Вокзал и Михайловская набережная в 5 минутах на транспорте, спокойным шагом 15-20 минут.
Удобная транспортная доступность позволит быстро добраться до любой точки города. Рядом с домом расположена остановка общественного транспорта, а также удобный выезд на основные магистрали города.