46 м²
Площадь
31.6 м²
Жилая площадь
10 м²
Площадь кухни
5/17
Этаж

12 700 000 ₽

279 121 ₽ за м²

ID объявления 8816679

Поделиться

Добавить в избранное

Продажа квартиры в ЖК Европейский берег общей площадью 45, 5 м2;, с большой модульной гардеробной, лоджией, новой бытовой техникой и новой мебелью с доводчиками. Все, что видите может достаться именно ВАМ !
ПРИГЛАШАЕМ НА П Р О С М О Т Р ! ! !

Общая площадь 45, 5 м2, жилая – 31, 6 м2, кухня 10 м2. Высота потолков 2, 6 м.
Удобная планировка с просторными комнатами, кухней, санузлом, оборудованной и вместительной гардеробной, приспособленной для хранения вещей всей семьи. В квартире продумано все до мелочей, имеется абсолютно все для комфортного проживания.
Квартира расположена на 5 этаже, с окон которой открывается красивый вид на город и двор дома.
Современный евроремонт, выполненный по проекту, охватывает в едином стиле все помещения, мебель и предметы интерьера квартиры. В ходе ремонта применялись исключительно качественные импортные материалы, что в разы увеличивает их срок службы. Ровные стены, обои немецкого и турецкого производителя. Напольное покрытие единое по всей площади квартиры, включая лоджию, выполнено из кварцвинила 32ого класса с фаской (производство Бельгия), плинтус из дерева. Основание напольного покрытия стяжка от застройщика, в дальнейшем выровнено наливным полом.

Во всех помещениях в едином стиле установлены двери Matador (белый ясень), натуральный шпон, скрытые петли (производства Италия), замки бесшумные, ручки керамика. Все помещения оборудованы розетками Schneider Electric. Проведен интернет.
В ванной комнате: стены кафель Керама Марацци, ванна «ROCА» с ручками и мягким подголовником. Инсталляция GEBERIT, смесители и душевая система (производство Германия). Унитаз безободковый, с системой торнадо и микролифтом (производство Канада). Большая раковина Jacob Delafon Vivienne 80 см (Франция) с донным клапаном. Полотенцесушитель электрический (жидкостный). Терморегуляторы purmo, аксессуары GAPPO.
Кондиционер Energolux BASEL SAS12B3A/SAU12B3A.
Для принудительной подачи воздуха с улицы, в комнатах установлены бризеры TION LITE (компактное устройство приточной вентиляции), которые не открывая окон избавляя Вас от шума с улицы, очищают воздух от появления пыли, неприятных запахов, подогревая его до комфортной температуры.

В квартире остается: кухонный гарнитур со всей встроенной техникой варочная панель Италия, духовой шкаф Hansa BOEW68441 WHITE, посудомоечная машина gorenje, подсветка, вытяжка. Установлен смеситель для кухни с подачей питьевой воды через совмещенный излив.
Квартира оборудована сенсорным видеодомофоном с функцией самостоятельной записи и просмотра.
Материал дома монолит, заполнение кирпичом. В доме один подъезд.
Закрытая охраняемая территория, круглосуточная охрана и видеонаблюдение, Въезд на территорию дома оборудован шлагбаумом с КПП. Два лифта пассажирский и грузовой. Постоянно поддерживается чистота и порядок во всех местах общественного пользования.
Двор оборудован благоустроенными закрытыми современными детскими и спортивными площадками для взрослых и детей любого возраста, 3х уровневая набережная, озеленение придомовой территории в изобилии, двор поистине является Оазисом в центре мегаполиса.
Имеется наземный паркинг на внутренней и придомовой территории.
Удобная транспортная развязка: в 10 минутах ходьбы автобусные остановки, в пешей доступности ближайшие станции метро Речной вокзал, Октябрьская.
Для прогулок и отдыха в шаговой доступности расположены аллеи и скверы, объекты коммерческой и социальной инфраструктуры, крупные торговые центры Гипер Лента, магазины, кафе и аптеки, ВУЗы, ближайшие школы 220, 76, 115, 32, 97, детские сады 389, 390, несколько частных детских садов, спортивные клубы, городская клиническая поликлиника №7, стоматологическая поликлиника №4, автосервисы.
В непосредственной близости центр притяжения горожан и гостей город парк Михайловская набережная, пристань Речной вокзал.
Продажа в связи с переездом в другой регион.
Дополнительная информация:

Быстрый выход на сделку
Один взрослый собственник
Прямая продажа
Квартира менее 5 лет в собственности
Обременения есть, материнский капитал не использовался
Подходит под любые формы расчетов

 

Дата обновления: 10 апреля 2024

Квартира Евроремонтом