37 м²
Площадь
18.9 м²
Жилая площадь
8.7 м²
Площадь кухни
7/10
Этаж

4 300 000 ₽

116 532 ₽ за м²

ID объявления 9659348

Поделиться

Добавить в избранное

1 комн. квартира по ул. Спортивная. Общей площадью: 36.90 кв.м.

Продается светлая, уютная, теплая квартира улучшенной планировки в м. н Чистая Слобода. Площадь квартиры указана без учета лоджии, лоджия 5 кв.м. Квартира расположена на 7 этаже 10-этажного дома, что обеспечивает прекрасный вид из окон и отсутствие лишнего шума.
Квартира в хорошем состоянии (на старенькую мебель не обращайте внимание, всю аккуратно вывезут до продажи квартиры) . В с. узле кафель, хорошая входная дверь, лоджия утеплена и остеклена добротными пластиковыми окнами. Ровные потолки, на полу линолеум, в комнате и коридоре свежие обои. Гардеробная оснащена мебелью для хранения одежды.
Район, в котором расположена квартира, отличается развитой инфраструктурой. В шаговой доступности находятся детские сады, школы, супермаркеты, аптеки, банки, стадион Заря, бассейн, зоны отдыха. Рядом с домом есть парк для прогулок и спортивные площадки. Во дворе достаточно парковочных мест. Также в нескольких минутах ходьбы расположены остановки общественного транспорта, что позволит быстро добраться до любой точки города.
Один собственник, чистая продажа, без обременений.
Звоните! Приходите на просмотр! Покупайте!



Рядом с объектом находятся:

1 школа,
2 детских сада,
9 продуктовых магазинов,
1 спортивное учреждение.


Возможен обмен на вашу недвижимость.

При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -

JV001054157838

Дата обновления: 18 апреля 2024

Квартира От собственника