37 м²
Площадь
10.5 м²
Жилая площадь
15.7 м²
Площадь кухни
5/24
Этаж

7 363 000 ₽

197 931 ₽ за м²

ID объявления 9269024

Поделиться

Добавить в избранное

1 комн. квартира по ул. Прибрежная. Общей площадью: 37.20 кв.м.

ПОЛНОЦЕННАЯ ОДНОКОМНАТНАЯ КВАРТИРА с большой (15.7кв.м. ) кухней в жилом
квартале Беринг, состоящем из четырех зданий переменной этажности и расположенным на береговой линии реки Обь в Новосибирске с выходом на берег реки. Современная архитектура комплекса выполнена в стилистике Софт-тек!
Квартира светлая, солнечная и очень теплая. Общая площадь без учета лоджии 37, 2 м2. В квартире современный дизайнерский качественный ремонт в спокойных тонах. На полу керамогранит и ламинат, натяжной потолок, санузел в плитке. В квартире много зон с разными типами освещения: точечные, настенные, подвесные светильники, диодная подсветка под потолком у окон. Застекленная большая (5.5 кв. м, не входит в площадь квартиры) лоджия с выделенным местом под кондиционер, качественная входная дверь.
Современная архитектура квартала выполнена в сочетании технологии вентилируемого фасада и облицовки клинкерным кирпичом. Дизайнерские холлы с отделкой из керамогранита. В каждом подъезде консьерж. В доме 3 бесшумных скоростных лифта, имеются кладовые на цокольном этаже для спортивного инвентаря, сезонных и детских вещей. Вход в дом расположен на уровне земли, что создает удобство для входа с колясками и людям с ограниченными возможностями. Во дворе размещена стильная детская площадка, наземная и подземная парковки. Вся территория комплекса под круглосуточным видеонаблюдением!
У квартала удобное месторасположение: близость к вокзалу Новосибирск-Главный (10 мин. ) , станции метро Гарина Михайловского, что дает легкодоступными любую часть города. На расстоянии 10-20 минут пешком находятся рестораны, кофейни, бары, магазины, аптеки, салоны связи, аптеки, школа, детский сад, больница, остановки общественного транспорта. До центра города 20 минут пешком.
ДОКУМЕНТЫ в порядке, нет обременений, один взрослый собственник, чистая продажа, квартира пустая.
КЛЮЧИ В ЖИЛФОНДЕ, ПОКАЖЕМ ВСЕГДА!



Рядом с объектом находятся:

1 школа,
2 детских сада,
7 продуктовых магазинов,
1 спортивное учреждение,
1 колледж.


Возможен обмен на вашу недвижимость.

При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -

JV001054174396

Дата обновления: 2 марта 2024

Квартира От собственника