- 40 м²
- Площадь
- 16.8 м²
- Жилая площадь
- 10.1 м²
- Площадь кухни
- 3/18
- Этаж
5 400 000 ₽
136 709 ₽ за м²
ID объявления 12812580
Поделиться
Добавить в избранное
1 комн. квартира по ул. Плахотного. Общей площадью: 39.50 кв.м.
ПРОДАМ 1 комнатную квартиру в жилом комплексе КрымSKY.
Квартира продается С ОТДЕЛКОЙ ПОД ЧИСТОВУЮ! Ровные стены готовы под поклейку обоев, стяжка пола - идеальна!
ЖИЛОЙ КОМПЛЕКС КрымSKY расположен в Ленинском районе.
2 скоростных бесшумных лифта, консьерж, огороженная территория. Отличный спальный район, хорошая инфраструктура: школы, гимназия, ледовый дворец, магазины, Сбербанк. Рядом остановка, 10 минут до метро. Также в окрестностях дома есть несколько медицинских учреждений, обеспечивающих доступ к качественному здравоохранению. Для проведения досуга и поддержания активного образа жизни в районе имеются спортивные комплексы и фитнес-центры. Во дворе дома обустроены детские площадки, а также зоны отдыха для взрослых. В пешей доступности расположены парки и скверы, где можно прогуляться на свежем воздухе и насладиться природой. Общая атмосфера района спокойная и доброжелательная, что создает комфортную обстановку для проживания. Дом построен с учетом современных требований к комфорту и безопасности. Район активно благоустраивается, появляются новые общественные пространства и зоны отдыха. Это место идеально подходит для тех, кто ценит удобство, комфорт и развитую инфраструктуру. Квартира готова к продаже и ждет своих новых владельцев.
ЗВОНИ ПРЯМО СЕЙЧАС!
Рядом с объектом находятся:
1 школа,
2 детских сада,
12 продуктовых магазинов,
3 спортивных учреждения,
1 гимназия.
Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку.
При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -