Продажа 1-комнатной квартиры
Площадь Маркса, 12 мин
Студенческая, 23 мин
- 33 м²
- Площадь
- 16.7 м²
- Жилая площадь
- 7.5 м²
- Площадь кухни
- 1/3
- Этаж
3 100 000 ₽
95 093 ₽ за м²
ID объявления 12826152
Поделиться
Добавить в избранное
1 комн. квартира по ул. Палласа. Общей площадью: 32.60 кв.м.
В продаже однокомнатная квартира! Редкое предложение на рынке недвижимости!
Дом 2009 года постройки. Спецпроект, с необычной формой, далеко расположенными друг от друга подъездами, дом единственный такой на жилмассиве.
Материал несущих стен - панельный, наполнение кирпичное!
В квартире большая лоджия на кухню и комнату. Высокие потолки - 2.8 м! ! Окна выходят на восток!
Дом расположен в жилмассиве Палласа - спокойное, тихое место. Рядом вневедомственная охрана, школа, детская и взрослая поликлиника, ЖЭУ, детская площадка, супермаркеты, авторынок, ГИБДД на Бородина, дачные участки. Имеются спортивные сооружения: хоккейно-футбольная коробка, баскетбольная площадка, гимнастические тренажеры, в шаговой доступности новый спортивный комплекс Александрит. Вокруг дома автопарковочные места с возможностью остановки автотранспорта у подъезда.
2 собственника, без обременений, без занижений!
Звоните, записывайтесь на просмотр и мы с удовольствием покажем уникальную квартиру!
Рядом с объектом находятся:
1 школа,
2 детских сада,
9 продуктовых магазинов,
1 спортивное учреждение.
Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку.
При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -
JV010541109482
Дата обновления: 21 мая 2026