26 м²
Площадь
18.9 м²
Жилая площадь
5 м²
Площадь кухни
3/19
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Продается превосходная студия площадью 26 квадратных метров, расположенная на 3м этаже 19 этажного кирпичного дома в жилом комплексе Никитина 128. Дом был построен в 2023 году и предлагает современные стандарты комфорта и безопасности.
 
Студия полностью меблирована и включает в себя кухонный гарнитур, что делает ее готовой к проживанию сразу после покупки. Расположение квартиры идеально: всего 25 минут ходьбы до станции метро Золотая нива и 2 минуты до остановки общественного транспорта Панфиловцев.
 
Жилой комплекс обеспечивает удобные условия для владельцев автомобилей с полуподземным паркингом. Для семей с детьми в комплексе предусмотрена детская площадка. В непосредственной близости находятся школа, детский сад и Новосибирский государственный аграрный университет, что обеспечивает доступ к образовательным учреждениям.
 
В районе также представлены все необходимые удобства для комфортной городской жизни: пункты выдачи Ozon, поликлиника, а также множество кафе, ресторанов и супермаркетов. Это идеальное место для тех, кто ценит комфорт, удобство и качество жизни.

Дата обновления: 2 февраля 2024