38 м²
Площадь
18.8 м²
Жилая площадь
9 м²
Площадь кухни
2/9
Этаж

3 500 000 ₽

93 086 ₽ за м²

ID объявления 8634218

Поделиться

Добавить в избранное

1 комн. квартира по ул. Макаренко. Общей площадью: 37.60 кв.м.

В чистой продаже квартира, которая ПОДХОДИТ ПОД ВСЕ ВИДЫ РАСЧЕТА! А ПРИЕМЛЕМАЯ ЦЕНА позволяет в квартире сделать РЕМОНТ на СВОЙ ВКУС!

Обратите внимание: Квартира УЛУЧШЕННОЙ ПЛАНИРОВКИ! КУХНЯ- 9 кв. м
Без обременений и детских долей. В собственности более пяти лет!
Инфраструктура более чем развита, в пешей доступности школы, детские сады, магазины, развлекательные центры! Выезд из микрорайона в четыре стороны - через Снегири, через Родники, через Северный поселок и через сам 4й микрорайон. Регулярный общественный транспорт обеспечивает поездку практически во все районы города. Спальный микрорайон, ухоженный тихий двор. Современные детские площадки.
Продается квартира в Новосибирске, на улице Макаренко, дом 5. Квартира площадью 36, 6 кв. м. , плюс балкон 3 кв. м, расположена на 2 этаже 9 этажного дома.
Расположение данной квартиры предоставляет вам доступ ко всем необходимым удобствам: в непосредственной близости находятся магазины, аптеки, супермаркеты, рестораны, кафе, парки и многое другое. Также в непосредственной близости находятся остановки общественного транспорта, благодаря чему Вы можете быстро и без затруднений добраться до любого района города. Все удобство расположения можно ПРОЧУВСТВОВАТЬ ПОСМОТРЕВ ЛИЧНО.
Дом располагается в тихом и спокойном районе, окруженном зеленью. Тишину тоже стоит ПОСЛУШАТЬ лично на просмотре. Дом построен из качественных панелей, на его территории оборудованы парковки для автомобилей. А также во дворе есть современная детская площадка.
Квартира представляет собой просторную и светлую комнату с видом на двор. В квартире частично проведен ремонт в санузле, заменено окно на кухне, балкон застеклен.
Объект идеально подходит для жилья и инвестирования. Не пропустите эту возможность и обратитесь к нам, чтобы узнать больше информации и приобрести эту квартиру.



Рядом с объектом находятся:

2 школы,
1 детский сад,
10 продуктовых магазинов,
3 спортивных учреждения.


Возможен обмен на вашу недвижимость.

При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -

JV001054165742

Дата обновления: 13 апреля 2024