29 м²
Площадь
18 м²
Жилая площадь
6 м²
Площадь кухни
1/5
Этаж

3 100 000 ₽

106 897 ₽ за м²

ID объявления 9369492

Поделиться

Добавить в избранное

1 комн. квартира по ул. Макаренко. Общей площадью: 29.00 кв.м.

Продается уютная однокомнатная квартира в городе Новосибирске, расположенная на улице Макаренко, дом 24. Общая площадь квартиры составляет 29 кв.м. , что делает ее идеальным вариантом для одинокого человека или молодой пары. ЧИСТАЯ ПРОДАЖА
Квартира находится на первом этаже пятиэтажного дома, что обеспечивает удобный доступ и отсутствие необходимости пользоваться лифтом. В квартире имеется одна комната, которая может быть использована как спальня или гостиная, в зависимости от пожеланий новых владельцев. САНУЗЕЛ СОВМЕЩЕННЫЙ.
Хрущевский дом расположен в тихом и зеленом районе города, в котором развита отличная инфраструктура. В пешей доступности находятся несколько супермаркетов, аптек, банков, кафе и ресторанов. Также рядом с домом есть детские сады и школы, что делает эту квартиру привлекательной для семей с детьми.
Для любителей активного образа жизни в окрестностях дома есть парки и скверы, где можно прогуляться или погулять на велосипеде. В нескольких минутах езды на общественном транспорте расположен крупный торговый центр, где можно приобрести все необходимое.
Квартира продается по цене 3 100 000 рублей, что делает ее доступной для многих покупателей. Это отличный вариант для тех, кто хочет жить в уютном и спокойном районе, но при этом находиться в непосредственной близости от всех необходимых объектов инфраструктуры.
Не упустите возможность приобрести свою собственную квартиру в хрущевском доме в городе Новосибирске. Звоните нам прямо сейчас и мы с радостью организуем для вас просмотр этого прекрасного объекта!



Рядом с объектом находятся:

3 школы,
3 детских сада,
15 продуктовых магазинов,
1 спортивное учреждение.


Возможен обмен на вашу недвижимость.

При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -

JV001054158636

Дата обновления: 17 апреля 2024