Продажа 1-комнатной квартиры
Речной вокзал, 22 мин
Октябрьская, 21 мин
- 45 м²
- Площадь
- 20 м²
- Жилая площадь
- 10.8 м²
- Площадь кухни
- 10/16
- Этаж
7 000 000 ₽
155 556 ₽ за м²
ID объявления 12764982
Поделиться
Добавить в избранное
1 комн. квартира по ул. Гэсстроевская. Общей площадью: 45.00 кв.м.
В продаже квартира в новом доме в отличном состоянии! Комфортый средний этаж! Шикарная лоджия, которая используется как кабинет!
Квартира продается со всей мебелью и техникой!
Все в шаговой доступности: детские сады, остановка транспорта, магазины!
1 собственник, подходит под любую форму расчета.
Рядом с объектом находятся:
2 школы,
4 детских сада,
5 продуктовых магазинов,
2 спортивных учреждения.
Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку.
При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -
JV001054198636
Дата обновления: 30 апреля 2026