17 м²
Площадь
17 м²
Жилая площадь
7/9
Этаж

2 199 000 ₽

129 353 ₽ за м²

ID объявления 12791819

Поделиться

Добавить в избранное

Комната по ул. Сухарная. Общей площадью: 17.00 кв.м.

Прекрасная комната со свежим ремонтом и мебелью. Сразу есть все необходимое для заселения.
Мебель в цене. вся новая и качественная. Если не нужна - предусмотрено снижение цены.
Дом кирпичный , очень теплый . Хорошие соседи.
Звоните покажем в удобное время.
Подойдет любой вариант расчета: материнский капитал, ипотека.
Возможна рассрочка на 12 месяцев.

Рядом с объектом находятся:

1 школа,
2 детских сада,
5 продуктовых магазинов,
1 колледж.

Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку.

При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -

JV009054113287

Дата обновления: 10 мая 2026

Комната Ипотека В рассрочку