Продажа гаража
Площадь Гарина-Михайловского, 33 мин
- 13 м²
- Площадь
1 650 000 ₽
125 000 ₽ за м²
ID объявления 12808765
Поделиться
Добавить в избранное
Парковка по ул. Сухарная. Общей площадью: 13.20 кв.м.
В продаже парковочное охраняемое МАШИНОМЕСТО площадью 13 кв. м в новом заселенном доме Сухарная 107.1 рядом с Заельцовским бором . Дом с охраной, видео наблюдением .
Документы готовы . Срочная продажа.
Рядом с объектом находятся:
2 детских сада,
2 продуктовых магазина,
1 колледж.
Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку.
При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -
JV007054101757.
Дата обновления: 23 мая 2026