Продажа дома
- 66 м²
- Площадь
- 40.3 м²
- Жилая площадь
- 10 м²
- Площадь кухни
- 6 сот
- Площадь участка
- 1/1
- Этаж
5 500 000 ₽
83 842 ₽ за м²
ID объявления 12787525
Поделиться
Добавить в избранное
В продаже дом 65.6 кв м , 3 комнаты + 2 кухни + прихожая, 2 печки.
Земельный участок 5, 8 соток правильной прямоугольной формы, ухоженный: яблоня, малина, черёмуха. Электричество, холодная вода, возможность подключения газа.
Есть возможность разделить. На участке - новая баня. До Метро 3 км.
Чистая продажа. Один взрослый собственник.
Торг уместен. Звоните!
Арт. 135638057
Дата обновления: 18 мая 2026
Дом/Коттедж/Таунхаус/Дуплекс
От собственника