Продажа квартир
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру в Новосибирской области. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 6 404 актуальных предложений на сегодня.

6 404 предложения

Сортировать:
33 м² , 1-комнатную квартиру 22 января 2024
699 000 ₽

21 182 ₽ за м²

33 м² этаж 5

22-й год в однокомнатной полностью благоустроенной квартире 33 кв (с лоджией 36 кв) никто не живет и никто в ней не прописан. В квартире очень большая кладовая, в которой могут поместиться стиралка + холодильник и многое другое. Продам в этой квартире свою 1/4 долю, желательно...

28 м² , Студию 18 марта 2026
3 200 000 ₽

116 364 ₽ за м²

28 м² этаж 3

1 комн. квартира по ул. Солнечный микрорайон. Общей площадью: 27.50 кв.м. В продаже квартира-студия 27, 5 кв. м на третьем этаже с отличным ремонтом в пастельных тонах, в малоэтажном доме с автономным отоплением. Находится рядом с Первомайским районом, вдали от городского шума,...

34 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
7 900 000 ₽

235 821 ₽ за м²

34 м² этаж 2

Продаётся 1-комнатная квартира, ликвидный вариант, Академгородок Морской проспект, 20 — центр Морского проспекта. Кирпичный дом, 2 этаж. Почему это выгодная покупка: · Ремонт: современный, капитальный (светлые тона, дизайн-проект). Полная замена электрики, труб —...

85 м² , 4-комнатную квартиру 16 апреля 2026
21 200 000 ₽

248 535 ₽ за м²

85 м² этаж 26

4 комн. квартира по ул. Горская. Общей площадью: 85.30 кв.м. В продаже просторная, видовая 4-комнатная студия в ЖК Горская лагуна! ! Предлагаем вашему вниманию уникальную квартиру бизнес-класса, расположенную на 26 этаже с потрясающим видом на реку и город. Просторная...

51 м² , 2-комнатную квартиру 5 мая 2026
4 900 000 ₽

96 838 ₽ за м²

51 м² этаж 1

2 комн. квартира по ул. Экскаваторная 3-я. Общей площадью: 50.60 кв.м. Продается в черте города Новосибирска квартира в 3х квартирном доме на земельном участке 20 соток, в шаговой доступности школа, детсады, магазины, озон, вб, яндекс маркет. Удобные транспортные развязки. До...

30 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
3 100 000 ₽

102 311 ₽ за м²

30 м² этаж 2

1 комн. квартира по ул. Зорге. Общей площадью: 30.30 кв.м. В продаже однокомнатная квартира на комфортном этаже в кооперативном доме. В квартире пластиковые окна, огромная гардеробная. Дом удачно расположен: с одной стороны - выезд выезд на Петухова и прогулки по аллее, с...

41 м² , 2-комнатную квартиру 16 мая 2026
4 200 000 ₽

103 449 ₽ за м²

41 м² этаж 1

2 комн. квартира по ул. Печатников. Общей площадью: 40.60 кв.м. Квартира после капитального ремонта. Заменена вся электропроводка на медный силовой кабель ВВГ, что защитит ваш дом от любых скачков , влаги и т.п. , все сантехнические трубы , проведены все работы по отделке...

44 м² , 2-комнатную квартиру 16 апреля 2026
4 500 000 ₽

102 273 ₽ за м²

44 м² этаж 4

2 комн. квартира по ул. Немировича-Данченко. Общей площадью: 44.00 кв.м. Предлагается к продаже двухкомнатная квартира в хорошем месте, в центре Ленинского района , по линии метро. До метро Студенческая - 5 минут пешком. Тихие, спокойные соседи. Всегда чистый подъезд. Хорошо...

63 м² , 3-комнатную квартиру 10 мая 2026
6 000 000 ₽

94 937 ₽ за м²

63 м² этаж 3

3 комн. квартира по ул. Курчатова. Общей площадью: 63.20 кв.м. В продаже просторная трехкомнатная квартира на третьем этаже. Квартира светлая и очень теплая, все комнаты правильной формы, что облегчает воплощать задуманные идеи! Большая кухня, большая лоджия квадратной...

122 м² , 4-комнатную квартиру 1 мая 2026
13 900 000 ₽

113 842 ₽ за м²

122 м² этаж 4

Квартира в одном из уникальных и домов Первомайского района Новосибирска. Расположение дома, позволяет через минуту оказаться в парке с вековыми соснами и озорными белочками, магазинами, парикмахерскими, поликлиниками (детская и взрослая), школами, детскими садами и...

62 м² , 3-комнатную квартиру 15 мая 2026
6 200 000 ₽

99 679 ₽ за м²

62 м² этаж 3

3 комн. квартира по ул. Саввы Кожевникова. Общей площадью: 62.20 кв.м. Продам уютную 3-х комнатную квартиру! ! Квартира в одном из самых ПРЕСТИЖНЫХ домов Северо-Чемского жилмассива! Очень удобная планировка квартиры, окна на две стороны дома, при этом большая их часть выходит...

44 м² , 1-комнатную квартиру 20 марта 2026
6 150 000 ₽

141 380 ₽ за м²

44 м² этаж 3

Предлагается к продаже просторная однокомнатная квартира с большой кухней, на комфортном третьем этаже. Дом расположен в новом жилом комплексе, вся инфраструктура в шаговой доступности. Квартира в хорошем состоянии, в с/узле кафель, везде натяжные потолки. При продаже...

45 м² , 1-комнатную квартиру 10 мая 2026
6 790 000 ₽

152 585 ₽ за м²

45 м² этаж 3

1 комн. квартира по ул. Тайгинская. Общей площадью: 44.50 кв.м. Квартира в ЖК Тайгинский парк с НОВЫМ РЕМОНТОМ ! ! Быстрый выход на сделку - нет обременений, ограничений, детских долей ! Квартира с ИДЕАЛЬНОЙ ПЛАНИРОВКОЙ для молодой пары, семьи! ПЛОЩАДЬ квартиры 44, 5 м БЕЗ УЧЕТА...

35 м² , 1-комнатную квартиру 29 января 2026
5 450 000 ₽

155 271 ₽ за м²

35 м² этаж 4

1 комн. квартира по ул. Романтиков. Общей площадью: 35.10 кв.м. В продаже уютная 1-комнатная квартира площадью 35, 1 кв.м. , без учета лоджии (+лоджия 3 кв. м) на 4 этаже 9-ти этажного кирпичного дома! Квартира идеально подходит для комфортной жизни или аренды! В квартире выполнен...

18 м² , Студию 10 мая 2026
3 100 000 ₽

173 185 ₽ за м²

18 м² этаж 13

1 комн. квартира по ул. Титова. Общей площадью: 17.90 кв.м. Предлагаем Вашему вниманию квартиру - студию на комфортном 13 этаже. Квартира в хорошем состоянии, вся мебель и техника входит в стоимость. Красивый новый дом, развитая инфраструктура. Хорошая транспортная...

40 м² , 1-комнатную квартиру 12 мая 2026
9 800 000 ₽

247 475 ₽ за м²

40 м² этаж 5

1 комн. квартира по ул. Семьи Шамшиных. Общей площадью: 39.60 кв.м. Представляем Вашему вниманию полноценную однокомнатную квартиру, площадью 39, 6 кв. м, в самом центре города Новосибирска. В квартире выполнен качественный ремонт. Мебель и бытовая техника входит в стоимость....

40 м² , 1-комнатную квартиру 29 апреля 2026
7 000 000 ₽

175 000 ₽ за м²

40 м² этаж 6

Продается светлая квартира 1-комнатная квартира-студия в кирпичном доме на ул. Бориса Богаткова — отличное предложение по выгодной цене 7 000 000 руб. Квартира площадью 40 м², расположена на 6 этаже 22-этажного дома. Жилая площадь 20 м², кухня 10 м², потолки 2, 8 м — пространство...

35 м² , 1-комнатную квартиру 12 мая 2026
4 500 000 ₽

127 479 ₽ за м²

35 м² этаж 3

1 комн. квартира по ул. Широкая. Общей площадью: 35.30 кв.м. Однокомнатная квартира с отличным ремонтом - ваш идеальный уголок комфорта! Представляем вашему вниманию уютную однокомнатную квартиру площадью 35, 3 м?, расположенную на третьем этаже в сердце процветающего района....

28 м² , Студию 4 апреля 2026
3 000 000 ₽

107 527 ₽ за м²

28 м² этаж 14

1 комн. квартира по ул. Виктора Уса. Общей площадью: 27.90 кв.м. ЛУЧШИЙ ВАРИАНТ ИЗ ВСЕХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ ДАННОГО РАЙОНА УЮТНАЯ , ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ квартира в Кировском районе города НОВОСИБИРСКА ! ЖК Акатуйский! УНИКАЛЬНОСТЬ КВАРТИРЫ: -студия с УДОБНОЙ планировкой -Чистый...

33 м² , 1-комнатную квартиру 22 мая 2026
3 250 000 ₽

97 306 ₽ за м²

33 м² этаж 9

1 комн. квартира по ул. Зорге. Общей площадью: 33.40 кв.м. Квартира находится в одном из самых динамично развивающихся районов города. В непосредственной близости от дома располагаются многочисленные магазины, предлагающие широкий ассортимент товаров для повседневной...

62 м² , Студию 22 марта 2026
5 200 000 ₽

83 736 ₽ за м²

62 м² этаж 2

2 комн. квартира по ул. Вознесенская. Общей площадью: 62.10 кв.м. ЛУЧШИЙ ВАРИАНТ ИЗ ВСЕХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ ДАННОГО РАЙОНА УЮТНАЯ , ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ квартира в Кировском районе города НОВОСИБИРСК УНИКАЛЬНОСТЬ КВАРТИРЫ: -ЕВРО-ДВУШКА 62, 1 кв.м. -с кухней 15, 7 кв. м -ОЧЕНЬ УДОБНАЯ...

82 м² , 3-комнатную квартиру 3 марта 2026
9 300 000 ₽

113 277 ₽ за м²

82 м² этаж 15

3 комн. квартира по ул. Каспийская. Общей площадью: 82.10 кв.м. Продается просторная полноценная 3х комнатная квартра на видовом 15 этаже. Минимум соседей во круг. С окна весь город как на ладони. Выполнен ремонт от застройщика. Новому обладателю кварты достаточно перекрасить...

73 м² , 3-комнатную квартиру 28 марта 2026
7 100 000 ₽

97 797 ₽ за м²

73 м² этаж 1

3 комн. квартира по ул. Троллейная. Общей площадью: 72.60 кв.м. В продаже большая теплая и светлая трехкомнатная квартира для дружной семьи, с очень интересной планировкой, большой холл - 10, 8 кв. метров! Окна на две стороны. В квартире установлены пластиковые окна, заменена...

46 м² , 2-комнатную квартиру 22 мая 2026
6 500 000 ₽

142 858 ₽ за м²

46 м² этаж 5

2 комн. квартира по ул. Ленинградская. Общей площадью: 45.50 кв.м. В ПРОДАЖЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ДВУХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА с ИЗОЛИРОВАННЫМИ КОМНАТАМИ, ВЫХОД ОКОН НА ДВЕ СТОРОНЫ! . КИРПИЧНЫЙ ДОМ 1972 года постройки, в ухоженном состоянии. В квартире сделан хороший ремонт, заменена...

52 м² , 3-комнатную квартиру 15 мая 2026
4 900 000 ₽

94 231 ₽ за м²

52 м² этаж 1

Дом по ул. Новая. Общей площадью: 52.00 кв.м. Отличная полноценная квартира с отделным входом на земле в с. Скала. Место, красивое, вокруг окружает залень, просторный змельный участок 24 сотки земли, ровный, уходящий в лес, нет соседей, спокойно, красиво, птички поют. Квартира в...

47 м² , 2-комнатную квартиру 5 мая 2026
6 100 000 ₽

128 692 ₽ за м²

47 м² этаж 4

2 комн. квартира по ул. Гоголя. Общей площадью: 47.40 кв.м. БЕЗ обременения и БЕЗ ЗАНИЖЕНИЯ! Никто не прописан! ЧИСТАЯ продажа светлой и очень теплой полноценной двухкомнатной квартиры на четвертом этаже без лифта. Вся мебель входит в стоимость квартиры, что позволяет быстро...

65 м² , 2-комнатную квартиру 28 марта 2026
10 700 000 ₽

164 870 ₽ за м²

65 м² этаж 12

2 комн. квартира по ул. Горский микрорайон. Общей площадью: 64.90 кв.м. ОБРАТИТЕ ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ! ! ОТЛИЧНАЯ ЛОКАЦИЯ, КВАРТИРА, ЦЕНА и РЕМОНТ! ! Предлагаем к покупке двухкомнатную квартиру рядом с новым Ледовым Дворцом Арена. Квартира с евроремонтом, в 16-ти этажном доме, на 12...

68 м² , 2-комнатную квартиру 10 мая 2026
12 400 000 ₽

182 353 ₽ за м²

68 м² этаж 5

2 комн. квартира по ул. Костычева. Общей площадью: 68.00 кв.м. БЕЗУПРЕЧНАЯ 2-х комнатная квартира с ЕВРОРЕМОНТОМ, МЕБЕЛЬЮ и ТЕХНИКОЙ в 15 минутах ходьбы от м. Карла Маркса! - ЛОКАЦИЯ, метро Карла Маркса в 15 минутах спокойным шагом. Это ваш личный водитель, который никогда не...

36 м² , 1-комнатную квартиру 12 мая 2026
4 400 000 ₽

122 223 ₽ за м²

36 м² этаж 6

1 комн. квартира по ул. Спортивная. Общей площадью: 36.00 кв.м. ОТЛИЧНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ВАС ! ! ! Уютная однокомнатная квартира на комфортом шестом этаже в перспективном микрорайоне Новосибирска! Квартира расположена в КИРПИЧНОЙ СЕКЦИИ ДОМА! Кирпичный, стены сохраняют...

31 м² , Студию 15 мая 2026
3 200 000 ₽

102 565 ₽ за м²

31 м² этаж 4

1 комн. квартира по ул. Фасадная. Общей площадью: 31.20 кв.м. В продаже 1-к. квартира в тихом, спальном районе города. Квартира в хорошем состоянии: заменена электропроводка и радиаторы, установлены пластиковые окна, натяжные потолки, на полу ламинат, санузел выложен плиткой....