131 970 ₽/мес

1 590 ₽ за м²/мес.

83 м²
Площадь
1/10
Этаж

Поделиться

Добавить в избранное

Предлагаем в долгосрочную аренду нежилое помещение торгового/свободного назначения на 1 этаже 10-ти этажного МКД по улице Петухова (Кировский район города Новосибирска).
Возможный вид использования: торгово-выставочный зал и склад, обособленный офис компании для работы с клиентами, магазин продовольственных/промышленных товаров, пункт выдачи заказов и склад интернет-магазина; оказание услуг населению в области красоты и здоровья - салон красоты, парикмахерская-барбершоп.
Локация: здание МКД, расположено на первой линии застройки улицы Петухова, на территории занимаемой Южно-Чемским микрорайоном в Кировском районе города Новосибирска.
Торговое помещение, расположено на 1 этаже здания МКД, оборудовано отдельным входным узлом с крыльцом и лестничным маршем, установлены большие панорамные окна по фасаду здания, так же обустроена широкая/благоустроенная тротуарная зона, есть территория для удобного и прямого подъезда к зданию, обустроена автомобильная парковка на 12 - 15 автомобилей для потенциальных покупателей/клиентов, предусмотрено место под вывеску компании - арендатора (специальный фриз над входной зоной).
Общая площадь помещения - 82, 9 м2, Планировочное решение: входная группа с тамбуром, небольшой холл, три смежно-изолированных помещения свободной планировки и санузел, в помещении есть 7 окон,
высота в помещении - 3, 0 метра.
Ставка аренды - 1.590, 0 руб/м2, дополнительно оплачиваются коммунальные расходы: вывоз ТБО, отопление, водоснабжение и электроэнергия (фактическое потребление по приборам учёта).
Инженерные сети и коммуникации: центральное отопление, водоснабжение/водоотведение, установленная электрическая мощность до 12, 0 кВт, общая система вентиляции, есть возможность установки дополнительных мокрых точек, а так же проведена сеть интернет.
Существенные условия Собственника: требуется обеспечительный платёж (депозит) за 1 месяц аренды.
Существенные условия для Арендатора: предоставляются арендные каникулы (по согласованию с Собственником и при условии выполнения работ по перепланировке, ремонту помещения и установки дополнительного оборудования за счёт компании - арендатора).
Собственник помещения: ИП (налоговый режим УСН).
Номер объекта: #5/575484/14393

Дата обновления: 10 ноября 2023

Помещение Торгово-офисное Торговое и складское Магазин